Флудилка (часть 1)

Говорю ж не токсик :relieved:

От тебя пахнет негативом

Нет, от меня пахнет сиренью и крыжовником

А аа это как?

Не знаю, просто

Вкусно?

Нет, вкусно если бы я пахнул едой

Приятно?

Как и всегда, только еще приятнее

:pig_nose:

Теbе чем мешал?

Он просто повёлся на хайп…

Никита человек года, если тау киту можно уместить в 2020 год, то получится слова “никита”

3 лайка

Еще и символично под конец года в перму попал, взлёт и падение… или точнее падение и пробитие

1 лайк

Не пробил

3 лайка

не красивая игра от ГП (по сути бюрократа аппаратчика)

скажите пожалуйста а какая игра от гп тогда красивая? кроме шуток, я начинающий игрок на гп и мне интересно какой это красивый гп.

Тау Кита, НиКита… совпадение?

2 лайка

Задумайтесь, это нормально когда каждый член экипажа в душе неостановимая машина убийства и угнетения? Сколько человек будут рисковать своей шеей не будучи при этом в роли сотрудников СБ и когда надобности в героях в общем то и не было? Да, глава, но неужели каждый глава должен при первой возможности надевать риг и бросаться на врага с криками “За родную станцию!”?

я же попросил без шуток…

Не могу ответить на вопрос касательно ГП, на себя должность не примерял. За главу выступаю обычно в роли СЕ, но, если интересует мое мнение, ГП всегда представлял таким душным бюрократом на хорошем окладе, зарывшимся по уши в бумажках. Это мое видение, если вы считаете, что кадровик должен иметь боевой опыт, без страха в глазах вступать бой и не испытывать отвращения при виде мертвых тел - ваше право. Однако мне чужд такой ГП. Я ответил на вопрос?