Флудилка (часть 1)

а как турнир будет проходить? в плане механ турнира

1 лайк

Тогда пусть дают менторку всем, у кого больше 25к минут, продвигай идею, становись лидером мнений.

В общем то да, главное чтобы не было вредных советов, которые имеют место быть, из-за незнания банальных вещей

ну насильно надевать плашки менторов никто не будет. но если очень хочешь можешь смело писать заявку.

1 лайк

Кем?
Да и на ниндзе я слился тупо выходя из шлюза из-за лага неуспев включить балон и порвав себе легкие. Я очень рад за тебя, “крутого робустера”
Я все еще не понимаю как связано умение давать пиздюлей и знание механа

2 лайка

Спасибо, с меня хватит. Закончим это обсуждение

Тогда после 25к минут у человека во вкладке Admin будет кнопка Become Mentor, если он не хочет быть ментором, будет кномка De-Mentor.
Тогда всё проще.

не, их много

1 лайк

Вообще я для всех желающих хочу, а турнир проходить будет как и обычно, правда будет две команды в каждой по 4 человека, ну или больше, смотря сколько людей будет участвовать, так же в каждой команде должен быть тренер и медик, ибо никаких реджувов, ну и еще секундант для того что бы не поубивали друг друга, осталось только комп забрать и интернет подключить…

1 лайк

Командная игра это хорошо, но тогда нужен ринг ахуенно большой, чтобы толкучки не было. Могу замапить кста.

3 лайка

Можешь помочь, но это чуть позже, ибо идея в том что это будет полноценное здание, а вместо шаттла автобус на котором приедут зрители и другие особы, там еще через дорогу будет бар и человек который может продать какие-то стимуляторы незаконно… в общем как комп заберу то обрисую план

А так в основном там помапить и поспрайтить нужно

3 лайка

это надо рисовать отдельные спрайты?

Да, ну это я умею, там и стены под кирпич хочу сделать и еще всякие плюшки, но многие плюшки уже во время набора бойцов нужно будет нарисовать, тип костюмы которые они опишут, ну и вывески с именами бойцов, и всякое другое для атмосферы

3 лайка

Короче это будет не скоро

1 лайк

Короче да, но хоть времени у меня терь много, а про эту идею ток щас вспомнил, до этого хотел пилить зимний батлроялль лес

1 лайк

Генально

Хохотун.жпег

ты клоун что ли? Я значит взламываю такой и Лена Пикард трогает автолат, её током херануло.
Тип она трогала его во время взлома.
Они как бы не нужны, но нужны

1 лайк

Пхах, забавная ситуация)

3 лайка

а может ты клоун? я миллион раз взламывал автолат и меня ни разу не било

3 лайка

Ключевое слово тебя, ударило другого человека, а значит шанс есть.

1 лайк