Флудилка (часть 1)

Точняк, буду им на головы их одевать чтоб задохнулись

Муахахахахахаха

ТЫ НЕ МНЕ ПОПАЛ В ГЛАЗ ПОСМОТРЕЛ НА НАТАЛИ :peka:

Ну ты сам виноват, глаз-то много

На получай в глаз

https://www.youtube.com/watch?v=9crCGMh4j9g

ты на одну голову-то надевай, тогда их вообще не будет! и не надо будет топить тогда!)))

Фи, вульгарно

Наблюдал несколько раз, как после подобных движений хос/варден/хоп порывались уволить офицера, даже не разобравшись, действительно ли есть его вина, но потом остывали.

Увольнение это муторно, нужно сделать бумаги, сказать об этому самому офицеру, хорошо если не будет сопротивляться увольнение, сдать снарягу, дать обычную форму и наушник. Потом еще с АВД разговаривать если тот написал жалобу

Хорошо еще, если его после этого не возьмет обратно в офицеры какой-нибудь прилетевший кокпетан, после чего он будет писать, какое ты чмо и ничтожество, без каких-либо для себя последствий.

Было дело, потом всем шаттлом охуевшему боргу и наваляли, как видно по титрам. Надеюсь, это также послужит ему уроком.

Но ведь РП как раз в этом.

ГСБ обычно как пчелка хуярит на каторгах. ГСБ че делать с этим, ГСБ жалоба на вашего сотрудника, ГСБ мне срок завысили, ГСБ и так далее

1 лайк

Теперь поход во флудилку выглядит вот так…

3 лайка

Знаю, минимум 50% игры ГСБ у меня вот это и было. Плюс офицеры, которые заняты своей хернёй и игнорят приказы.

1 лайк

Я банхим смотрел и саму жалобу. Этого достаточно, в большинстве случаев. Хотя могу и ошибаться, но педали все равно решили что нет нифига, он был в своем праве. А вот вас и реально забанить могут, но да похуй лол

Нет, в жалобе и банхиме админ расписал так как будто мы набегаторы. На самом деле Хоман сам инициировал меня ударив электроперчатками (я до этого контактировал с Хоманом только по радиоканалу). Про глоустик согласен, зря мой вокс-брат скормил его Хоману начав такой затянувшийся конфликт от раунда до форума (надеюсь чебурек не будет больше экскалировать ситуацию с пустого места оправдываясь воксом)

Два вокса не заслуживает сбиваться в стаи

Артефакты нельзя приносить на станцию без разрешения глав. Слаймам и големам нельзя покидать ксенобиологию без разрешения глав. Мутантам нельзя покидать генетику без разрешения глав. В раунде был РД?

Боргам плевать на разрешения. Боргам плевать на бумаги. Боргам вообще на много что плевать.

2 лайка

Всегда интересовал такой вопрос, как сдерживать халка, будучи генетиком? Пока сб возьмут летал и прибегут, он уже выломает шлюзы и пойдёт гулять по станции

Можно просто не делать халка.

6 лайков