Флудилка (часть 1)

Потому что он играл больше? У него топ 1 время на сервере.

А сколько у него…

250 или 300 к я как то и не запоминал.

В плане играть в механ?

Ну да, надо же сначала изображать тупую куклу и проводить инспекции экипажа на наличие хакеров, а потом вдруг внезапно на 40 минуте раунда это оказывается ИИ. Ахуй, неожиданность, ролеплей сразу же ебашит из всех щелей, интерес просто конкретный. Если тебе это интересно, то мне реально тебя жалко. Говно кстати тоже можешь потрогать, вы своим дебилизмом его разводите, а потом сами же разгребаете.
Энивей это не у меня отлетела жопа от нарушения невероятно изысканной и захватывающей атмосферы настолько, что я побежал на форум жаловаться для того, чтобы человеку ограничили игру только из-за того, что мне не понравилось его поведение. Ваша логика обиженок как раз одна из причин почему сейчас зайти поиграть можно лишь изредка, да и то со своими кооперами.

1 лайк

Увы таковы текущие реалии режима.
Можете чинить, можете принимать таким какой он есть, и свое очень важное мнение тоже можете высказывать, но подальше от служебных тем.

1 лайк

так неинтересно

1 лайк

Все на самом деле просто, надоело играть свою роль не играйте.
Говорите что режим говно… так починитe вмeсто того что бы разводить говно.

1 лайк

работать на тк-промышленность - себя не уважать

1 лайк

ну так и не пиши тогда тут

1 лайк

ну надо же других предостеречь

1 лайк

Джаст юзер использует людей чтобы лучше отвечать на вопросы в менторхелпе. Доказано.

3 лайка

душат человека вопросами

1 лайк

Самое забавное это то, что такие вопросы не задают в менторхелп.

2 лайка

Да тут не витом проблема, просто я думал 5 максимум, один челик написал 4, другой 6, вот я и сомневаться стал

Точно не четыре, 6 возможно.

Я уже ментор?

Да, ты уже ментор. В кооп-конфах мы уже договорились.

Классно, снимайте теперь ментору

Придумать что-нибудь интересное, и н т е р е с н о е. Не кринжовое, интересное.
Или съебать в крио, раз играть без антага с пушачками или яркого кринжа так уж невыносимо.
Меня заебало однообразие малфов, но я умею получать удовольствие не только от антагов или работки, в отличие от маняолдов, которые развлекаются с кооп-друзьяшками шутками про норматив и хуесосок. :itsok: И я так-то не одна такая. А ещё есть те, которых реально не заебало, и они, сюрприз-сюрприз, тоже игроки, да ещё и, судя по “не трогайте моё болото”, более заинтересованные в игре.

3 лайка