Флудилка (часть 1)

Как борг должен понять

Верно, ведь борг намного глупее человека и не может различить мусор от полезных вещей, именно поэтому делают боргов-уборщиков, чтобы они засасывали капитанские предметы и выбрасывали их.

что вообще запрещает боргу воровать вещи


У машины нет никаких оснований воровать предметы и нет никаких суицидальных наклонностей (ибо после этого их сразу же взорвут)

Если ты борг - это не значит что ты знаешь абсолютно всё. И всё-же, перейдём к вопросу, что запрещает боргу воровать вещи?


Это правило.

А что не так?

У борга нет никаких оснований на воровство, он машина, созданная служить станции.
Или можешь назвать хоть одну причину для борга воровать?

Ну… Я и не воровал, я относил ресурсы капитану, чтобы он направил их в нужное русло. Тем более мне это приказал ИИ.

У борга также нет никаких оснований и полномочий для распределения ресурсов среди членов экипажа, это полномочия завхоза и вышестоящих. Это относится и к ИИ.

Тут уже притензии к ИИ.

Тем более я не распределять, я передавал капитану.

7777777

Капитан - член экипажа и ты решил отдать ему ресурсы, которые по приказу начальства не должны принадлежать ему. Если и кому-то давать ресурсы на распределение между персоналом — так завхозу, ибо это его работа. У капитана такой работы нет.

ИИ приказал - я сделал

Так я не к тебе претензии веду, а к твоим утверждениям о том, что относить ресурсы капитану для распределения (охуеть вообще) это правильно.

@serejaroot, зайди в дс

Одно время, когда ты был скушан слаймом, я хотел тебя добить и клонировать, но врачи кинули твое тело в крио))

И потом меня кидали из одной в другую крио капсулу и вскоре я вылечился

А потом я отправил персонажа домой совсем нетрадиционным способом, и вы даже сначала не поняли, почему я упал

Я спросил у Соискина что я знаю…он сказал:«Ну в принципе… всё»

Да, ты какую таблетку выпил?

А я думал, что ты малогей просто