Флудилка (часть 1)

Вы таблетки пили?

моя кошка хотела меня расцарапать и готова уже прыгать и такой момент типо у неё в голове “Ща пизда мешку с костями” я такой чихнул и она убегая уебалась об стол и теперь лежит и как будто нечего не было, Я ору блять

1 лайк

Это випо
image

3 лайка

это випо, и у него лапки

А как в локалке сервак запустить?

точнее сам раунд

Да чего ты так разнервничался?!))))
Да, Котик, Да Пушистый! ))))
Ну так за “грехи” Германа теперь расплачиваться время! ))))

А представь, был бы ты кот. Пушистый. С котячьими чувствами, котячьим сердцем и душой. А особенно нервы!

Motzord покидает состав кандидатов не очень по своему желанию. Благодарим его за проделанную работу.:erp: :erp: :erp: :erp: :erp:

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka::peka: :peka: :peka: :peka: :peka::peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

как в локалке запустить сервак? типо написано на вики " Server -> Start Now: запустить раунд немедленно" НО когда я нажимаю у меня выскакиевает Error: Start Now: Game is in startup, please wait until it has finished. я и рестартил раунд но всё равно, помогите

Очевидно, подождать, пока стартап закончится

сколько примерно ждать?

Потом появится надпись(не помню точно какая):
Startup is finished
Game is starting in 180 seconds

На слабых пк может минут 5 запускаться.

После этого можно нажать start now

2 лайка

ну зачем же злорадствовать?..

1 лайк

Хехех, да так смешно, а от твоего вопроса ещё смешнее))


Что обсуждаем?

У меня еще ботва такая.
У меня из за того, что некоторые файлы Html не загружаются при запуске (в документах->Byond->cache-> в папках tmp с рандомным числом) при старте игры, доп окна (ПДА, консоли, окна с взаимодействиями) не запускаются (потому что как я сказал ранее их нет) и показывают белый экран.
Конечно я нашел себе кастыль в виде спизженных Html-ок с запущенного онлайн сервера и засунутых в локалку, но рано или позно выскочит где то ошибка и окна снова перестанут работать.
Вот такие дела…

ты долбаёб? уйди из педалей

3 лайка

Эм… как бы да… кушать на велосити это некрасиво… и неправильно