Флудилка (часть 1)

и не говори… бота в “гадалке” сломали…
UPD : где мои манеры?! тебе тоже привет!

1 лайк

чел не позорься я тебе щас акк дам побегаешь на тау сети

1 лайк

хи, неужели парадайсы - такой зашквар? ))

Малогеев очень много, правила хуйня.

Как пример.
ИИ говорит что дракон на станции с шахты, они берут лазеры и бегут в карго. Дракон, понятное дело, устойчив почти полностью к лазерам, и они все дохнут.

Откуда ж знать, как убить дракона? Я вон сегодня на эксту попала днём на Тау. Там кристалы какие-то метеорит занёс. От этого какая-то хрень биомасса лезла потом, лазеры её тоже не брали. И хрен пойми, чем её убивать.

мегафауна там обычное дело и стыдно не знать что его не берут лазеры и в целом не стоит лезть на них, а бежать на поды и улетать домой.

1 лайк

Ну у нас-то такие вещи редки!
Вот что бы я хотела, чтоб в наш билд “утащили” с Паадайсов, так это вкладку “эмоции” и задания для науки на раунд. Как ролям.

Ну почему только для ученых. Вот допустим в начале каждого раунда Главе Персолнала с ЦК будет приходить план работ для каждого отдела, которые он естественно должен озвучить в анонсе.
К примеру…
Глобальные:
Планововая опись имущества, Санитарный день, Внеплановая проверка с ЦК
Конкретные для отделов:

  • Под командованием СМО и Психолога провести проверку персонала на вменяемость (Спизженные с интернета или написанные на коленке тестики на склонность к самоубийчтву :joy: :+1:)
  • РнД наладить поставку в Карго: Мехов, Летального оружия, Инструментов для отправки на ЦК
  • Инженерам подготовить комнаты для эксплуатации отделами (новую коморку для новых уборщиков)

(Можно долго придумывать)

Единственное СБ трогать не надо со свякими задачами. Пускай они будут максимально сконцентрированы на охране станции.

3 лайка

Было – показало себя плохо поскольку тесты были спизжены с интернета или написаны на коленке.

Делают 24/7 уже.

Тоже есть, но не с такой частотой. Знаешь почему не так часто? Инженерам надоело.

2 лайка

Это я к тому что бы была какая то занятость для всего персонала или какой-нибудь распорядок смены. Можно придумать что то другое

А чем инженеры занимаются, после запуска двигателя и настройки СМЕСов? В отделе 8 рыл.

Ассистушьими делами, реже – следят за датчиками или делают соляры.

Всему персоналу придумывать занятость – не надо. Пусть игроки сами придумывают себе занятость.

1 лайк

Окей, тогда пойду подергаю Таяр за хвосты

а идея на самом деле хорошая

Если тебе скучно, то ты всегда можешь подёргать мой хвост :wink:

Какой чудесный день :wink:

изображение

Так ты, да, ты, остановись и выслушай:

https://www.youtube.com/watch?v=-J_SjTuVJY4&has_verified=1

5 баллов! я туда даже не глянула! )))

@Foxlate , @Vipo24 имелось ввиду механика в раунде, когда научный отдел, учёные каждый персонально, получают профильные задания, как роли (если посмотрите по титрам). И последующий по титрам гринтекст. Можно, конечно же, расширить, но я упомянула механику, которая уже в чужом билде есть и работает.

Помогите задеанонили :flushed: