Флудилка (часть 1)

Зовешь ГСБ, тазеришь офицера, офицеры боятся так как сука это их начальник и им пизда если помогут офицеру. Офицера космируют

СБшник was not the impostor

Зачем космировать, если можно кремировать?

Место СБух в вакууме

Пффф, ещё огонь для них разжигать…

И, как уже писали выше, ИЦ-наказания ничего не решают, ибо через час рестарт и тот самый простофиля пойдёт дальше занимать слот на данной профессии и посылать начальство нахер. Как по мне, если игрок делает что-то, за что его могут уволить, не имея при этом достаточно веских оснований, то этому самому игроку надо со всей силы дать джобкой по шапке, потому что это уже прямое нарушение первого правила персонажа в реальной жизни ведь все посылают начальство нахер в ответ на не нравящиеся приказы и не боятся увольнений

3 лайка

Так че, красиво же

Ну или в крематорий священника

ГСБ максимально замедляет увольнение и все время пытается отговорить кэпа от увольнения. Или вообще отказывается увольнять или его нет.

И да, офицеры не боятся ГСБ. А иногда и бегают от него. Вспомним ту же ситуацию, когда Линн бегала от ГСБ в его же вещах и отказывались их сдать.

4 лайка

Бей по шапке. Разрешаю

Вспомним ту же ситуацию, когда Линн со словами “ты уволен” начала стрелять из тазера по пытавшемуся отобрать у неё карточку ГСБ

Я не могу, у меня лапки педалей нет

4 лайка
3 лайка

Введите на станции комиссара, который может расстреливать за неподчинение любого СБшника…
Или наделите этим правом ГСБ.

2 лайка

Вводите. Поддерживаю

1 лайк

А можно вместо “активный пользователь” - “активный гомосексуалист”?

Можно, но лучше активный ЕРПшер

1 лайк

Минуточку…
Игрок с ником “Олдем2001” зарегистрирован на форуме с 2015 года. Значит, на момент регистрации ему было около 14 лет.
Но на сервере можно ведь играть с 16 лет…
Вопрос: почему педали забанили того смешного челика, который сам признался, что ему нет шестнадцати, в то время как злостному нарушителю того же правила вместо бана выдают флафф-слоты и щиток справа от ника…

Дело в том что это мой мультиаккаунт

Месть такого “уволенного” - это уже не джоббан, а нормальный такой бан за гриф и мудачество. (ИМХО - такой вариант для РП у Главы - самый оптимальный)

Есть уже такое - ЛайфВеб

и

Но на сервере можно ведь играть с 16 лет…

Ну вы же понимаете, что цифры в никнейме не являются подтверждением года его рождения.

Да ты крут!)))

Да я знаю… :sunglasses:

2 лайка

Хоть бы для приличия поотнекивался! ))))

1 лайк