Флудилка (часть 1)

scrnshot1

Ля, это штуку пофиксили? Раньше поле пидорасило если синга касалась всех 4-х сторон одновременно. Мы так пару раз проебали сингу на полигоне.

1 лайк

Она не пидорасит поле даже когда в пятой стадии. Не сразу, точнее. Ну или я глупый и не понял предложения.

Подрыв Брига - поведение отморозка. Если ещё добавлять и это:

(в данном случае заложники это вся станция т.к бомбы)

то отморозок точно.

Это не мнение. Это рекомендация для вменяемых людей.

А я вот кучу раз наблюдала ситуацию “ыыы, мне скучнааа, пойду набью какому нибудь дебилу морду просто так!”.
А тут у ИС конфликта хоть какое-нибудь логичное обоснование.

1 лайк

По итогу тот человек действительно не был новичком :itsok:.

Новичком или обходчиком? Разные ж понятия.
Беспринципный человек на “втором шансе” сорвётся и станет творить чушь, нормальный, даже и не новичок, воспользуется и будет дальше по правилам действовать.
Всякая нечисть всё равно себя проявит, при чём, быстро, и её удалят с проекта.

Не был новичком, но притворялся им.

Ну а в итоге? Исправился или взялся за старое?

Не совсем понимаю, что вы этим хотели сказать. Что я ошиблась, поверив тому человеку, или что на Тау у нас обстановка другая?

Просто что человек не новичок и жалеть его не надо было. Всё.

Не соглашусь. Считаю, что людям нужно давать второй шанс.

нормальный, даже и не новичок, воспользуется и будет дальше по правилам действовать.

Всякая нечисть всё равно себя проявит, при чём, быстро, и её удалят с проекта.

Верно, вторые шансы давать стоит. А вот оффтопить в темках и говорить что человек новичок не зная ситуации лучше не надо.

хорошо. понятно

Раньше, когда поле ставилось в подобной конфигурации (то-есть компактнее), чтобы синга не летала аки окоянная на пятой стадии, а смирненько сидела на месте - поле отрубалось, и очень (что-то между 20 секунд и сразу). А сейчас вот - работает.

Ммм… повергейм… понимаю…

5 лайков

Ну не совсем,50 на 50.

Палка с двумя концами,понимаешь?

Vсем привет, я вернулся

Какая палка в двух концах? Я не понимаю тебя

да, палка двух концов. Может попасться ролька которая стерпит обнуленный фул доступ, а может попасться ролька которая убьет все СБ а потом доберется и до твоей жопы из за того что ты обнулил карту капитана.