Флудилка (часть 1)

А как же я, как вы моглм ноннейма девятилетку забыть, я оскорблен что администрация не помнит каждого мимо-крокодила, пишу жалобу, жди анменторинг!

У всех дружно порвало жопу

Лечу дебилов, являюсь самым важным в пати, тот, кто не согласен - не лечится :))
10

1 лайк

Хилер Лоратрон и некромант Лотер

Это будет забавно

Нас уже 10

1 лайк

Вы что делать собираетесь с этими фактами?

Не ври, тебя не кормят мной.

Я не согласен. Ты сосешь.

1 лайк

Короче смотрите тактику

Делимся на 3 группы

Крафтсман Сплифин и торговец Антарес под планированием Арсения будут заниматься снабжением и добычей репутации нашей пати, по сути будут отвечать за сердце нашей пати

Воин Армандо, некромант Лотер, маг Обонд и я будем работать по отработанной тактике: Воин танчит, я наношу урон пока воин танчит, некромант поднимает убитых и кидает их на помощь танку или против мини-боссов, а маг мочит мини-боссов

И наконец маг Шрабник и хилер Лоратрон остаются под планированием Наташки

Стратеги что делать этой троице где им найти применение, может быть хилера вбросить ко мне в группу, а вам отдать рейнджера?

1 лайк

Ну то есть я думаю тут очевидна работа крафтсмана и торговца в тандеме – крафтсман делает шедевры, а торговец его снабжает денежкой

1 лайк

Наша группа может сделать обходной манёвр: тактикой хит-н-ран по тылам врага. Тогда и правда, нам пригодится рейнджер, а вам можно отдать хилера. )))
Но одна проблемка - вся наша пати идёт вслепую. Не знаем вообще ни мощи, ни численности врагов, ни их состава.

Также я думаю очевидна взаимосвязь некромант + воин, поскольку воин танчит и наносит урон, а некромант баффает воина, давая ему подкрепления из недавно убитых врагов, что в теории должно будет создать такой снежный ком из мертвецов некроманта благодаря воину.

Ещё одна проблема - ваш некромантъ аутист.

Ну пусть Пимап разведывает он же рейнджер, рейнджеры они же разведчики хорошие наверное

А хилера возьмём для танка по естественным причинам

@Armando мы тебе хилера нашли

Выходит тогда такой расклад

Группа 1 = Снабжение
Группа 2 = Основные силы для сражений лоб в лоб
Группа 3 = Какой-то спецназ

зашибись

Так это мы себе разведаем, а у вас как? Или “танк” напролом переть будет? ))))

Мы тебя очень сильно попросим: пожаааалуйста! Ты ж не откажешь нам, правда? )))

Нет ну в принципе я бы мог оценить ситуацию и занять место разведчика но я не такой крутой как ваш Пимап буду и скорее всего умру…

Ну я думаю пофиг у нас будет разведка боем, вот наш воин получает хорошую огневую поддержку от мага, плюс численную поддержку от некроманта, плюс у нас хилер, то есть мы будем долгожителями, я думаю это неплохо

1 лайк

@WallShrubnick , @Pimap поздравляю! Вы

:kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

2 лайка

напишите на меня бх я давно внимания не получал, я же так помру

1 лайк