Флудилка (часть 1)

Поймаю! Уловлю так, что ноги лопнут!

ч.т.д.
Апелляция была сделана больше для шума

1 лайк

Жалоба для шума.
Аппеляция для души и возможной анпермы.
Таки коопа не было.

Собственно в результате у нас осталось все как было и статус-кво не нарушен.

1 лайк

Не пойма-аешь! Не словишь!

Поймаю тебя! Поймаю! Пойма-а-аю, удушу гада!

Ну, вот, обидно немного — коопа так и не было, а бан тот получен не нами двумя, а только моим злокачественным товарищем. Уловить его никак не могу! Бан, что до пермы. А у меня все чисто, только один раз форонную взорвал.

1 лайк

Не поймаешь, бля… Хохочет

Не-ет, не поймаешь!

Уловлю тебя, мразь!
звук скрипящих зуб и бьющегося стекла
Уловлю! Поймаю!

Не пойма-аешь! Нет! Это не считается!

Поймаю! Пойма-а-аю!
Хватает Гулага и душит его.

Фуу ХедАдмина на мыло! Бан за просто так! Педаль покрывает своих кооп дружков! Фуу! ХедАдмина на мыло! Фууу! Верните Лотера и этого кьюдаблюиксай, фуу! Бунт! Верните нам незаслуженно запермленных! Администрация угнетателей! Да придет к власти нормальная педаль!

давит любовную парочку на дюранде
Здохните сссуки!!!

1 лайк

Покажи-ка её

@RealLord

Не того

@NeOchenLord

Так, Флудилка работает на ура! Если б также и Срачевальня работала! А то срутся тоже во Флудилке…

@NeOchenLord, а почему я об этом не в курсе?

Ты многое не знаешь, солнышко.

Да, перма за кооп без видимых последствий в раунде и по-видимому без прошлых подобных событий, это абсолютное безумие, которое невозможно ни с какой стороны объяснить. Причем, сначала ее выдал один администратор, а потом другой оставил пермой. Такой абсурд раньше, пожалуй, только где-то в 2014-2015 можно было увидеть, с тех пор так больше не делали, но сейчас очевидно решили перезагрузить историю и пойти собирать грабли по новому.

5 лайков