Флудилка (часть 1)

Неджлик пытался победить ольдема, и что с ним стало? Неджлика распедалили

1 лайк

@team_loter ты хоть как то связан с созданием читов?

просто он крутой перец которому нужно музыку поставить, а ты новичок и ничо не смыслишь и над тобой смешно поиграться так чтоб тебе стало обидно

Я про ИС, а не про ООС. ))))
Олдем придаёт свой шарм Тау. Хотя и творит иногда дурости. )))

С таким поведением не место в СБ.

Уже не раз говорил. Ольдема можно забанить.
Опять же повторюсь, его никто не защищает.
Просто прикол в том, что жалуются на его “мудачество”, а такого правила, увы, нет.

К слову об Ольдеме, у меня к этому человеку нет никакого негатива. Мои встречи в раунде с ним не заканчивались моим желанием писать в АХ или БХ. Даже большее скажу, когда-то я сообщил в общий эфир о человеке в техах, ломящегося в хранилище плат. Так вот Ольдем был единственным СБшником из прибежавших, кто не дал моему персонажу по лицу, приняв за преступника меня самого.

1 лайк
5 лайков

его брат вышел из тюрьмы в 2002 году, однако вернулся в исправительное учреждение после ссоры с полицейским надзирателем.

Гулаг, ты?

1 лайк

Эхъ, готовим флафф-слот…

Флафф-слот не нужен, требую обнимашек.

Нет.

1 лайк

А вот я!

И что туда ложить?

Флафф-вещь?

так где их брать-то?

Берешь, открываешь фотошоп, делаешь. По гайдику.

  • Донат через патреон - 1
  • Админка - 1
  • 80к минут - 1
  • Заслуги перед сервером - 1 через дискорд, но вроде можно получать и больше, если, конечно, спросить
  • Хосты/Хэд (Может ГМы) могут выдавать по своему усмотрению

Это слоты.

А сами флаффы рисуешь/рисует кто-нибудь тебе

2 лайка

Так мудачество вроде вернули

Нет.

Чел не тупи, я давал всё что нужно Воласу и ещё одному приближенному к нему кодеру. Они хуй забили и заигнорили, тут дело не в читах было, вы просто зациклены на них. Расскажу большую тайну, до меня и до сих пор бегают люди с ними, типо вырубая темноту, ломая слои и играясь с макросами. Если вы не видите угрозу - не значит что её нет.

Тебе уже два человека говорят что квента ужасная, кстати.