Флудилка (часть 1)

Видел сайт, где девственность стремных баб продают за тонны нефти.


Нашёл.

натали настолько стрёмная что её даже на сайте стрёмных девок не купят…

1 лайк

Гладит.

Пуканную девственность там можно продать?

вы считаете перечисленное вами - достижением? ещё и полученное не вами, а вашими родителями… хм… система ценностей обычного потребителя. какая тогда разница сколько у вас в кошельке? от бомжа вы ничем не отличаетесь.

1 лайк

я удивляюсь разносторонним коммьюнити СС13. тут есть фурриебы, есть нахуй пацаны который чикагский дрилл слушают респект таким.

3 лайка

Конечно, там более свободно можно играть и не бояться всяких дурачков с кнопками, ну конечно перегибать я думаю не стоит, но я не перегибал. Я просто играл за маленькую 12 летнюю девочку можорку и резал бомжей с братеком.

Там, вроде, нет модерации, поэтому можно, мне кажется.
Гладит интенсивнее.

Я вообще всё-что-движется-и-не-только-ёб

Хм, неужели у меня появятся деньги на патронку

переход на личности с оскорблениями. слив засчитан )))))

Ты кстати лучшая педаль люблю тебя❤

так а какая разница чье это? я учусь в колледже где обучение стоит дороже чем квартира твоих родителей, и я туда поступил сам, пусть и на деньги родителей. родители должны обеспечивать детей, а то чем я хвастаюсь - на это заработал сам

1 лайк

так а какая разница чье это? я учусь в колледже где обучение стоит дороже чем квартира твоих родителей, и я туда поступил сам, пусть и на деньги родителей. родители должны обеспечивать детей, а то чем я хвастаюсь - на это заработал сам

Это ты.

1 лайк

Лучшая педаль - Жонни Третий. Поэтому он ушёл первым…

1 лайк

Из действующих… из мёртвых лучший педаль был мой брат нежлик

это называется взаимоисключающие параграфы. ))))

А-а-а, Хагги звучит так мило! Hug типа!!! Буду тебя так называть, если хоть раз пересечёмся!!!

Неждлик был хорошим бойцом. Ему самое время вернуться.

А вообще я даже заявку в хеды подавал. За меня даже кто-то проголосовал. Могу слить свою “речь”

Давай, не пропадать же добру