Флудилка (часть 1)

эксклюзив вон отсидел до 16-летия, а я не хочу так

я вашу терминологию не понимаю чё у вас за сленг братва чё за педалька у вас что клуб велосипедистов???

3 лайка

У меня просто друг в кадетском учился и он в казарме спал, не считая выходных и каникул

Это унизительное выражение для админов, тип они крутят педали без колёс, как лохи, волчары ,черти

Во дурачок! Может он спутал уборную с казармами?

Не, там более менее серьёзно все было

Дурачки какие-то, я щитаю.

ну то что человек соглашается безвозмездно ебашить в игру 2003 года не получая при этом удовольствия а просто следя за игроками это указывает на низкий интеллект и долбоебизм человека

2 лайка

Так накажи меня))))))

Ты на Лайфвебе есть? )))

я есть в списке контактов твоей мамы записан “любимый”

Был(((((( Потом я долго не заходил и теперь нет, я спрашивал о доступе но так и не проверил дали иль нет.

я надеюсь мне за оск род РЧ не дадут

1 лайк

Да, я даун и долбоёб

ну я этого тебе не говорил друг. если тебе нравится унижать себя на публику, выставлять себя в таком свете, я рад за тебя, не бойся осуждений, 21 век толерантности. я нормально буду к тебе относится даже зная этот факт, можешь не скрываться дома.

1 лайк

Мы так похожи!!! Давай дружить?

и как там без админов играть? лучше, чем здесь с админами?

подобные высказывания выдают в вас подростковую недоразвитость, сочувствую вам и соболезную вашим родителям.

Нет.

учитывая то что скоро я стану фронтменом данного сервера и скорее всего власть будет подо мною я с вероятностью в 90 процентов распущу к хуячкам админ состав!!!

2 лайка

у меня родители миллионеры ты о чём натали2005

2 лайка