Флудилка (часть 1)

Если ваша тау сети не аниме и русская криминальная жизнь, то что же это такое?:

ВЕРДИКТ:

Сводка
7 лайков

Олег, иди ещё поучись немного, и как 16 исполнится, тогда заходи

из за тебя и твоего бх на меня, меня забанили за ролькохант генокрада и у меня теперь травма когда я вижу генокрадов, я подкуплю админов чтоб тебя не выпустили

1 лайк

Я бля ненавижу таких людей.

Ну а если серьезно, то на что бх, если твоя кукла первая дала повод для конфликта и, по твоим показаниям, активно принимала участие в его эскалации, катая офицеров на банане?

Как ты сам и написал,

На самом деле я лично к этой ситуации никак не отношусь, но, имхо, зря ты сюда приплетаешь пауэргейство, потому что в этом можно обвинить скорее тебя, чем вооруженных офицеров. Попробуй апеллировать к выводу из игры, ведь в принципе тебя можно было закрыть и в общаке.

Ну не знаю… Я был культом, меня бы в любой момент телепортировали к себе. Так что тюрьма не была особой проблемой.

А! Не заметил в тексте упоминания об этом. В любом случае, дело-то, конечно, твое, но со стороны вся эта история звучит как “ну попиздились и попиздились” - то, что случается каждый второй раунд и в целом воспринимается скорее как данность, а не нечто из ряда вон.

Чел… Чел… Чееееел! Я тебе подарок подарил а ты его даже не посмотрел, КВАРТИРМЕЙСТЕР НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ДОЛЖНОСТЬ. ОН ГЛАВА ОТДЕЛА ПОСТАВОК, ТОТ КТО ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ СВЯЗЬЮ С КАРГО ИНДАСТРИЗ.

Я это называю смешнявка, это скорее спам в служебной темке от педальки. Ждем ксеновизоров, за квенты отвечают они.

что такое педалька я за твой сленг не врубаю пацанчик
напиши мне в вк если ты чё то хочешь обсудить со мной
vk.com/razexuylan

2 лайка

Я понял, я зашел не тот в район. :peka: Администратор.

че ты несешь я понять не могу
ты меня оскорбить пытаешься своими пуками или чё если да то у тебя очень плохо получается ребенок

3 лайка

я серьезный человек ты это понимаешь? имею многомиллионное состояние. мой отец работает в роснефти а моя мать владеет крупнейшей сети отелей в россии. если ты не прекратишь свой /мозговой штурм/ то для тебя это плохо кончится пацан

5 лайков

чел, ты крут!!!
На место админов ставишь

1 лайк

@cool20141 ты зачем новый мультиакк сделал?

1 лайк

а кто такие эти админы чтоб указывать мне что делать? они от меня ничем не отличаются кроме цифрой во вкладке “Status” в игре, и плашкой на форуме

4 лайка

:pray:

Уважуха тебе!!!

2 лайка

ставим на место админюков 24/7 ноу кеп

2 лайка

И таки отличаются наличием одной дополнительной хромосомы

Ты со мной думаешь спорить, плебей? Да я тебе перма бан в игре выдам и ксеноса твоего удалять! Со сной шутки плохи, те кто плохо говорят мне обычно отлетают в PO и теряют свой голос.

переход на личность некомпетентное решение, да и админ может посчитать это за оск и влепить рч или как это тут на этом форуме называется. лучше намёками обсирать админюков и выводить их на агрессию, друг

4 лайка

слушай меня сюда, мальчишка. заблокировав меня без причины на это ты только получишь всеобщую ненависть и потеряешь невъебенного игрока с сервера, так что советую тебе погасить свое эго и сесть на попу ровно

3 лайка