Флудилка (часть 1)

Удолил, а тебе есть что скрывать в том эпизоде? :grin:

Являются ли големы с картами членами персонала? :hmm:

нет я просто не хочу чтобы на меня были банхимы а их пока что нет, кроме твоего

1 лайк

пуси :peka:

Люблю иишек, что ставят на экраны френдли компутер

Пруфы если не пиздобол.
Жду ссылку на “оставить гены документы”

Потом скину если найду и не забуду

Всё ясно, слился

Блин я в раунде

Короче читал это на вики, это я точно могу сказать. Но вот блин искать не хочу

Инструкция отдела исследований и разработок 534: Изменение генетического кода
Примечательно, что для тяжёлых мутаций (халкозилл) нет конкретного указания про бумаги, только расплывчатое “строжайший контроль”, хотя для средних мутаций (теле, етс) упоминается форма 4В (хоть и с альтернативой в виде устного разрешения).

Ещё примечательно, что в этих регуляциях упоминаются конкретные формы из статьи о бюрократии, которую все называют необязательной.

Ещё более примечательно, но совсем мимотемно: на вики есть статья, в которой говорится, что клоны должны знать, что происходило во время их… гм, недееспособности.

синий молоточек splifin’у шёл больше

Для осуществления контроля в сфере исследований генома

Тут говорится именно про изучение.
А вот форма B4


Запрос на разрешение проведения экспериментальной генной терапии.
Опять же проведение.
А как мы знаем, у тестовиков все бумаги подписаны на цк следственно форма б4 уже считай есть.
А вот на другой персонал, да. Нужна форма б4 или устное разрешение главы на изучение генома на человеке.

Чел, ты так и не пруфанул свои слова, следовательно могу считать тебя вруном пиздаболом


Чел, свои слова пруфанул, следовательно могу считать тебя лохом лошком


Я выше приводил форму B4, она именно на получение. Но можно устно спросить разрешение дабы не писать форму.

И в каком месте это пруфает, что для тестовиков нужны бумаги, когда у них уже есть разрешение с цк?


И да повторюсь, инструкция именно на проведение в генетике экспериментов над персоналом.
А не как не документ, разрешающий бегать по станции.

Слит и вкачан

Хочу пруфы

Вот пруф на 1.
https://wiki.taucetistation.org/Test_Subject
А на второе даже смешно отвечать, ведь ты сам приводил статью в которой это написано:


Не знаю, это проблема с чтением или памятью или со всем сразу.

Кек, чел выше всегда мудачит на генетике и пытается на данный момент подстроить под себя своды законов, чтобы продолжить грифонить. Прошу прощения если спутал. Но вроде именно ты багаюзом сделал себя котом ради скорости и вместе с расфаном из раунда в раунд грифонил всё Халками. Ну блять, такое себе.
В целом странно что у тебя до сих пор открыт генетик, после кучи хуйни что ты делал

А почему шлемы от ригов на себе нельзя таскать? Я что-то не понял

Это кринж.

с каких пор…