Флудилка (часть 1)

Также с МЕХ-ом, ты его можешь собрать,а консоль нет

Серьезно? Борг и консоль - вещи разные. Что по структуре, что компонентам. Автомеханик не соберет компьютер.

Даже если был, это не меняет ситуацию. Шаттл стыковался, миссия провалена, уже поздно спохватываться.

Не правильное сравнение, робототехник стоит на уровень выше как бы того же инженера, он разбирается в тонкостях постройки разных вещей и по лучше инженеров. Почему тех ассистент может построить консоль, но не роботех?

1 лайк

Не-а. Роботех спец только по своей области, то есть борги и мехи. Он знает, что и как там соединить и сделать. Консоль не его область работы.

Потому что он этому обучался до прибытия.

1 лайк

То есть по твоей логике роботехник может собрать сложную систему полноценного боевого экзоскелета, с бортовым компьютером и системой наведения, но не умеет собирать обычную консоль, куда просто нужно запихать плату, провода и все закрутить?

1 лайк

Крайне неверное суждение. Тут ты, к сожалению, в корне не прав. Смотри…

Боевой экзоскелет это комплексное устройство, обладающее системой двигательных механизмов (предположу гидравлических, но может быть и вовсе магнитных). Такая система должна управляться достаточно точно, и реагировать в синхронизации с пилотом. ПО для такого устройство не просто сложное, а охерительно сложное. Плюс электронные компоненты: CPU, различные преобразователи цифро-аналоговые, сенсорные массивы. Учитывая, что робо-техник вовсе является частью РнД, то-есть по идее должен заниматься исследовательской деятельностью в области роботостроения. Его знания в механике, электронике, а также человек-машина интерфейсы.

Если вот это всё взять, можно сделать вывод, что собрать консоль роботех может с закрытыми глазами, и связанными руками, просто держа инструменты зубами для того, чтобы этот процесс был хоть сколько-то интересным для него.

3 лайка

Да.

Это разные вещи. Роботехникам не нужно собирать консоли, которые имеют отличное от компонентов боргов и мехов строение, там другое соединение проводов и деталей. Это не его дело. Тут не зависит от сложности. Это просто разные вещи, которые едва соприкасаются.

Ага… А что у нас внутри мехов видит пилот? Уж не консоль управления?

Консоль управления меха и консоль атмосферных тревог или боргов - одно и то же? Нет.

Разница в ПО. Абсолютно одинаковые вещи, отличающиеся лишь в мелочах. Фундаментально - одно и то же.

Ну ты же не будешь говорить, что аудио-инженер со стажем в 10 лет, не способен собрать ламповые часы на ардуино?

1 лайк

Ладно, ладно. Сдаюсь и принимаю, но из банхима не уберу, слишком спорная ситуация, пусть рассудят админы.

И я вижу все меньше причин для существования целого отдела инженеров на станции.

Ну, смотри. Я просто докопался до “роботех не может строить консоли”. К БХ нету претензий, это выглядит как ролькохант, да так, наверное и есть.

6 бх на один раунд…

Больше БХ на один раунд!Вухаха!

Я бы бил роботехов за консольки контроля борготы в мирное время, ибо при один роботех пять раундов ставил себе эту консоль.

2 лайка

Лол химик чем же он может помочь? Ну во первых я давал термит и особо не лез, во-вторых я таскал раненых в безопасное место. Я унес от туда инженера, а потом еще и другого инженера, который уже был трупом

@Snailcat чо за хуйню ты высрал в служебной темке? При чем тут Дискорда гаммы, фурриебский сервер с @Just_Empty, который подслушал ООС и пошел пиздеть кто кроме меня читак, ну а ещё сосать хуи, но это уже детали. Ты идиот или куда?

3 лайка

Бомбанул :sunglasses:

4 лайка