Флудилка (часть 1)

Не тупи, ты его уже разбанил, осталось снять с шести мультиакков

1 лайк

Nope

А вот это, мой дорогой друг, тебе придётся узнать самому. Не могу же я тебя за ручку вести к пониманию вещей.

-Привет, хорошая погода, не так ли?
-Нектарин
-Че?
-А вот это, мой дорогой друг, тебе придётся узнать самому. Не могу же я тебя за ручку вести к пониманию вещей.

????

В чем заключается суть этого комментария? «Это не так работает». Что не так работает? Эта хрень с вг? Ну может быть да, это ведь не в костюм вшито а отдельное устройство, но все равно оно когда экипировано издает флетлайн писк и реплику патруля. «Подучись». Че мне подучивать? Механ на вг? Ну может да, стоило бы. Или это в плане того, что я перепутал одежду и доп. оборудование? Или вы восприняли мои комментарий о «пойти на вг» как «иди нахуй с таукекы»? Я не понимаю честно, почему тут на форуме повсюду такие вот снобы и чвсеры. Опять решил посоциализироваться и опять какое то говно вышло.

1 лайк

Ля, его ещё учить придётся. Ну хорошо, смотри.

Заходишь такой на форум, да не куда попало, а сразу во флудилку охренительных идей. Видишь комментарий, который что-то предлагает, и в неистово справедливой ярости, посылаешь свои лучи гнева.

  • Ряя, такое уже сделано в другом месте, иди там играй!

Ну как вывод, я посчитал нужным указать тебе, что флудилка охренительных идей не так работает. Это место - где люди могут предложить, пускай и дикие, но идеи по улучшению билда Тау. Конечно, для большинства это рофлотема, но есть и те, кто действительно хочет предолжить что-то дельное, пускай и немного безумное. Ну, думаю ты уже понял, что это не тема “Где найти билд с такой фичей”, или “10 советов как перебраться на другой сервер с фичами которые мне нравятся”. Посылать людей в подобных темах на другие проекты, как по мне - дурной тон.

Ещё вопросы? Всегда готов просветить менее разумных.

Ой какой ответ. Я никого никуда не посылал, просто указал билд с фичей такой. Не думаю что указание билда это прям такое сильное отхождение от темы темы. Если вы в любом упоминание любого другого сервера видите сообщение уровня: «Не нравится на тау вали на X”, то это не мои проблемы хех.
И да

Очередной показатель самомнения игроков тау. Или это в плане того, что лифглидер уже преисполнился в своем сознании и стал сверхсуществом :thinking: ?

Скажу больше, я всегда был Сверхчеловеком :^)

4 лайка

Нектарин

ключевой персонал в германии. Что мы знаем теперь?

Достаточно

Что :face_with_monocle:

Когда педали говорят, что будет ивент, то я ожидаю что-нибудь крутое и интересное, но потом вспоминаю, что это тау кита, и вместо ивентов здесь зомби/второй маг/щитспавн элитного отряда нюкеров…

5 лайков

Одни только вопросы… Зачем? Как он это нашел? Почему лайкнул?


image

Знаете, а я даже рад что это больше никто не увидит.
Рисовка там была просто ужасная.

1 лайк

7 лайков

Мне платина от Акеллы напомнило вот это:

Магус со мной телами поменялся, если вдруг что :((

3 лайка

Даааа, конечно, магус, дааааа :peka:

1 лайк

Это было давно и не правда! Не смотри!

1 лайк

Готово @Haggerd

Воо тут кстати тоже не по шаблону было.