Флудилка (часть 1)

Ну как раз отдохнешь ты и другие от твоей игры

Ты хочешь сказать что я плохо играю?

Ты же даже не видел

Чел, ты “просто потому что” решил перепачкать всю станцию в крови, а потом еще доказывал, что это норма админу

Что блять норма,ты читал воабще апеляцию?Это блять не норма что станция в крови

Чел, так а нахуя ты на пуле таскал всех подряд

Ты как я вижу не читал апелляцию,я тащил одного блять человека

Да мне похуй, ты либо исключительный малогей, который не умеет пользоваться захватом/шкафом/чем угодно другим, либо просто еблан, который любит добавить работы уборщикам, поразмазав крови по всей станции

1 лайк

А ,понятно .Я таких людей называю И-Д-И-О-Т-А-М-И которые даже не разобрались что произошло и не читали апеляцию в которой всё уже написано

Тебе куча человек в твоей темке написали, что таскать человека на пуле–это говнарство, а ты все продолжаешь говорить, что это хорошо и так и надо поступать

Разве автор может получить по жопе за свой же бх?

Так только за аппеляции и жалобы нельзя получить :thinking:

Может

По такой логике можно напасть на другого человека, подождать его самообороны, и написать на него БХ, что он тебя бил.

Я чё говорю что так надо делать?Найди мне слово которое к этому призывает пожалуйста,потом поговорим

А причем здесь твои призывы к действиям, если речь идет о том, что ты считаешь нормальным портить игру людям вот таким образом, а не о том, что ты говоришь, что “так надо делать”. Читай внимательнее

Хорошо,тогда покажи мне где я говорил что так делать надо,я сам считаю тех кто носит раненых и мертвых пуллом неправильно. Но я всегда беру за парамедика клинер в начале раунда .Некоторым докторам похуй на кровь и работают в кровавой операционной надеюсь ты таких видел

Бля реально, хватит срать во флудилке. Для этого личные сообщения есть,не позорьтесь.

Ты тупой? Я тебе выше о чем написал, перечитай, пожалуйста. Если ты плохо видишь, то повторяю:
РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ТОМ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ, А О ТОМ, ЧТО ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ И СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ

Теперь, надеюсь, дойдет

Но сам так делаешь и пишешь в своей апелляции, что это норм

@Coom Кул, привет!
А че обходишь?

10 лайков