Флудилка (часть 1)

Ну и кому мне теперь квенту писать?

Напиши квенту. Я проверю.

Только я не вижу тут никаких “двойных трактовок”? Вроде этот момент вполне четко прописан.

подскажите пожалуйста, а чем переводилась статья, гуглом или промтом? и почему за основу был взят бэк ворестейшена, а не собственно воксы? просто интересно.
@Coiscin

1 лайк

Подсказываю, что за основу была взята информация с бея и с парадизов, так как воксы там предоставлены как игровая раса, да и по нашему мнению, наилучше всего вписывается, но я не совсем понял вопрос… что значит ваше высказывание?

насколько я помню, раньше лор воксов был как раз был большей частью с бея

если фурри-фантазии про могущественных армалисов, наполненных разделом инженерного дела по созданию плат, половина веса которых приходится на кожу, а половина объема - на желудок, взяты не с ворестейшена, а с парадайза, это меняет ситуацию лишь в деталях, а не по существу.

почему за основу лучшего инопланетного вида на станции был взят чужой бэк уровня тоер, а не хотя бы оригинальный бэк бэя, и почему статья переводилась машинным переводом? зачем делать статью про воксов хуже, чем она была? куда смотрят вики-редакторы и ксеновизоры?

Советую посмотреть старую страницу воксов, если вам кажется, что тогда было лучше, ну…я не знаю даже…
Да и в любом случае, вики открытая, если люди хотят что-то поменять или улучшить, милости просим к нашему шалашу.
Да и не просто так стоит плашка о том, что страница все еще дорабатывается. Еще вопросы?

Советую посмотреть старую страницу воксов, если вам кажется, что тогда было лучше, ну…я не знаю даже…

в статье не было мусора и почти не было машинного перевода. воксы не были фурри “пра птичек”

теперь статья на девяносто процентов состоит из логических и стилистических ляпов, воксы стали птичками

если это вызывает реакцию “ну не знаю даже”, то соболезную и желаю скорейшего оформления справки о недееспособности.

Да и в любом случае, вики открытая, если люди хотят что-то поменять или улучшить, милости просим к нашему шалашу.

так а куда ксеновизоры и викиредакторы смотрят? а то кто-нибудь поменяет или улучшит, а ее опять так же отвандалят.

Да и не просто так стоит плашка о том, что страница все еще дорабатывается

я не вижу улучшений. вижу ухудшения. кажется, плашка стоит все-таки просто так…

Еще вопросы?

вы на уже заданные сначала ответьте по существу.

1 лайк

Я вам уже ответил, если вы не воспринимаете их так, то вынужден извиниться, других ответов я вам не дам.

Ваш выбор считать так или иначе, не мне решать, как вам думать.

Ну все готовы сидеть ибо кто-то что-то потом сделает не так, но заняться, что-то не вижу добровольцев.

Ну если вы считаете себя кандидатом получше или же знаете того, кто способен переписать то, что уже имеется, я в принципе не против, всегда хорошо, когда поступают свежие идеи.

:star_struck: ВАСЯ СUMBACK :star_struck:

2 лайка

“свежие” идеи были высказаны еще тогда, когда вопрос по воксам в качестве игровой расы только поднимался. вернее, они были доведены до ксеновизоров. если на вопрос “почему фурри” ответ “вообщето так на бее и парадайзах” (статью на бэе я знаю. статья на парадайзах открыта в соседней вкладке. кажется, меня нагло обманывают…), а на вопрос “почему промт” ответ “статья в процессе доработки”, то счастливого саботажа.

то, что хорошее на таукети заменяют на плохое, в конце концов, хорошая новость.

адью.

1 лайк

Спасибо! Вам тоже удачи, рад что мы смогли прийти к решению, исключая конфликт.

Уххх! Портят ТауКиту с 2018 года, все никак не испортят!
Вот я бы сейчас влетел бы в билд с ноги, да как показал бы вам как надо!
Тогда все бы поняли что все те люди хорошее заменяли на плохое!
Но для работы над билдом нужно тратить много времени, лучше пойду на форум и скажу как надо делать, все меня послушают!

:peka: простите

9 лайков

Критиковать чужую работу, при этом сам ничего не делая, сильно

Что думаете о том что бы добавить камерам ИИ функции как у mixed HUD? То есть возможность одновременно видеть и жизни и профу с имплантами. Сейчас ИИ может или смотреть показатели здоровья или профу (только профу даже без имплантов, что довольно странно). Это 6 строк кода которые я уже написал, вынес сюда ибо изменение довольно мелкое.

Только что ты списал на ноль работу ресторанных и прочих критиков.

2 лайка

1 лайк

Есть пр о реворке худов, кажется ии будет иметь миксы, как и борги

https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/5971 Дейстительно, круто сделано.

Чел, тебя за эти толчки можно было и посадить. Я решил просто отстреливаться резиной от тебя, чтобы ты понял что не надо. После дубинки и егана я тебя поднял. В бриг ты во время открытия дверей забежал, и твои намерения были мне непонятны. Конечно я тебя начал постреливать резиной дабы прогнать. Дальше ты просто прокатил меня на банане когда я нёс Езру в мед и порезал мне горло. Зачем? Я тебя хоть раз за раунд тыкнул леталом? Хармом? Бунтовщиков пришлось леталом расстреливать ибо у них потенциально так же был летал(Вардена же убили, ну). Что в итоге и оказалось правдой. Про нападение на ГСБ я и сам написал, но напал он таки первый