Флудилка (часть 1)

вопрос: что сделал Офицер такого, что его ГП Линн Янг уволила в обход ГСБ? (опять я всё о том БХ)

если вы о Кадете - то не такая уж и нишевая должность. доступ открывается большой, да и есть возможность получения оружия и снаряжения легальным путём.

1 лайк

А Я ВАМ ГОВОРИЛ!

что именно?

1 лайк

Такая же легальная, как и любого другого сотрудника. Если даст СБ. Сам он взять ничего не может.

Доступ только в проходную СБ. И все.

но это больше, чем у обычного Ассистента. и прав больше. шансов на оружие и снаряжение у Кадета больше чем у Ассистента.

По такой логике уборщик круче кадета

Наша игра 16+, вы уверены, что хотите продолжить? Происходящее может травмировать психику.

1 лайк

Что значит синий молоточек у моей Аватарки?

Кандибобер

Мусорнулся.

Если дословно, то “могу дать пиздюлей как в игре так и на форуме, а если не могу, скажу педале”

вообще-то три, первый раз не знаю куда стреляли, второй раз по мне и третий по тестовику. А потом уже конец раунда был

8 лайков

Кстати, я пока шлем синдикеков искал.

Нашёл вот это

1 лайк

Ага, шлемы клоуноРИГа и мимоРИГа

2 лайка

Дереликт?

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 50000. Продолжить обсуждение в теме Флудилка (часть 2).

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 50000. Продолжить обсуждение в теме Флудилка (часть 2).

Охуеть, че случилось?

32 лайка