Флудилка (часть 1)

Блин блинский, выступил в поддержку защиты комфортного перелёта на шаттле, а уже ставят таблички “No FUN allowed” :( .
Я конечно, банхим не со злости написал, но просто считаю такое поведение, ну, “неправильным”? Как бы этот игрок в начале раунда пытается опровергнуть мою квалификацию как бармена и приводить аргументы, а потом просто превращается в клоуна, что любит нарушать технику безопасности и заливать наркоту в людей.
Мне не жалко ни задницы куклы, что шлёпнулась об пол при торможении шаттла на ЦК, ни того, что большая часть медиков, зашедших в мой бар, вскоре сама стала нуждаться в лечении от резей в животе и наркоманских приходов, ни разобранных стульев. Этот раунд уже давно прошёл, а держать злобный умысел в себе из-за этого - иррационально и нелепо, нечто близкое к инфальтильности.
Я не знаю, написал этот банхим скорее всего как некое “мнение по поводу”, чем именно жалобу на действия игрока. Сейчас даже думается, что жалобе имеет место быть в “болталке”, нежели чем в красном разделе. Или вообще выложить её в темке, на которую указал Зендвич.

Шутки шутками, а человек может и вправду перму получить за гриф стульев, пока я здесь размышляю, стоило ли писать БХ.