Флудилка (часть 1)

Что ты знаешь о кринже, Моджо Мартинес?
С этим скреллом я взаимодействовал в игре больше, чем ты с любым из персонала.

Расскажу, как всё было:
Хожу спокойно, мы общаемся с криминалистом о книгах, он показывает мне его собственную книгу, случается халлоуин и уже время для переодеваний в праздничные костюмы. Тогда криминалист даёт мне карту для доступа в консоль ГП. На КПП я выдаю себе и своему напарнику по делу “Сладость или гадость” доступ парамедика. Выходим из КПП и нас “Типо” ловит этот самый скрелл, даёт мне задание “Спрятать гипоспрей”. Я, естественно, его прячу, и в коридоре на меня и моего друга нападает Норман Норманс, сильно ранит напарника хлыстом. Ударяется об наэлектризованный шлюз, я его ловлю и наказываю за обиду моего товарища, которого пришлось доставлять в медбей.

Уже там лежит этот Скрелл, которого пасёт офицерик. Предлагаю помощь, ответа не дожидаюсь. Меня арестовывает обиженный офицер Таня, я качусь в бриг. 10 минут жду выставления срока, скрелл сидит в общаке, к нему подходит ГСБ, начинает нести какую-то чушь.

Мы говорим со скреллом на тему книг, что мартинес считает лютым кринжом, тут он уже начал агрессивить, хватать скрелла, флешить его. НУ и казнит на месте за то, что тот прокатил его на мыле. Я уверен, что этот ГэЭсБэ не дал бы криму ни шанса, ведь Субординация не позволяет, видите ли, редко генок убиваем, надо в очередной раз попробовать.

Интересно, а сделал ли он бумаги на казнь? - это осталось неизвестным.

1 лайк