Фикс слипперов

Ну так у некоторых лекарств есть побочки, может не у всех, но есть

Я имею ввиду ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ и НЕГАТИВНЫЕ.
Что бы гипер при постоянном использовании дамажил сердце и давал тремор и что бы окси не возможно было использовать вне операционной.

О, впервые вижу что-бы Вальтер не нес хуету, согласен с ним, фикс слиперов должен касается максимум дексалина??? Если слипер генерирует бесконечное количество форона, то в чем смысл шахтеров?
А и да, все выше сказанное имеет смысл только если ученые не дебилы, а 80% раундов они ДЕБИЛЫ, которые либо подорвут токсинную, либо пропадут в телесаенсе, либо устроят революцию, мед скучнейшее дерьмо, скучнее только на каком нибудь ТГ где все лечение это затыкивание скальпелем, дерьмо не сделаешь конфеткой просто убрав из него один из аспектов который уменьшает затраты времени на затыкивание шприцом

1 лайк

Нормальный мед, все как задуманно.
Не нужно его усложнять игра и так недружелюбна для старта.
Химик и так варит все лекарства за пол часа а потом варит наркоту… Какая разница улучшат слипер или нет.
Кстати медики в большинстве своем предпочитают баночки.

1 лайк

Использую за смену слипер раза три, но при этому ношу бикеры на 150 юнитов и колю всех из них. Как итог, химия ОП, надо фиксить

Воровать бикеры из химии позор

Не вижу ничего плохого. Химик без нужды делать лекарства меду - очень круто. Можно сконцентироваться на создании боевой хуйни для сотрудников безопасности.

Кто-то не шарит как их просто достать в колличестве 3 штук.

Я не ворую, контр-позор
З.Ы. В химии нет 5-и бикеров для меня…

Раундстартом заполняю чайник диловеном

Братва, это идея, или уже решение?

Братва рвется.

Братва порвалась.

Идея, конечно

:+1:

Раундстартом прошу у карго 5 больших бикеров и штук для гранат. В случае, если мне не дают, врываюсь с термитом.

Звать Грифер низя так

2 лайка