Фидбек по силовым полям репликов

Ребят, наверное многие видели мой ПР на радейку/облучение в силовом поле при прохождении через него. Людук говорил что мержить не будет, но вышел казус не большой и он все вышел в игру…

Заранее извиняюсь за это, но все же. Раз некоторые успели опробовать этот бафф репликам, то хотел бы собрать фидбек по этому поводу.

Голосование сообщества
  • Полная ИМБИЩА для репликов(удалить)
  • Нужна доработка(думать как переделать…)
  • НЕ ОЩУТИЛ(оставить как есть)
  • Единая Тау Кита

0 голосов

хз как бегали челы через поля, так и бегают им похуй

2 лайка

Ну получается не ощутил XD
image
Хотя на стояние оно не реагирует

убрать проверку на скиллы при свинчивании поля мультитулом

1 лайк

А, так вот что мне давало излучение в 88 токсинов в секунду?
Чтоб ты понимал, мне было достаточно пройти мимо этого поля, чтобы опали волосы и повредилась печень.

1 лайк

По коду я ввел только 25 единиц за 1 поле. 1 поле = 15-18 токсинов. 4 поля = 100 радейки = до 50 токса(это я проверял у себя на локалке). Может проебался с 4 полями, но итог был таким что выше 100 радейки не собрать, можно только обновлять до 100. Защита костюмов и РИГов от радейки УЧИТЫВАЕТСЯ. Если на обычном L-3 биохазарде 20 единиц защиты, то будет не 25, а 20 рад.

Если 25 уже много то я могу снизить, в любом случае мы даже не собирались это вводить(а сам ПР вообще я закрыл, а Людук дал ему тестовый ПР), но волей судьбы оно оказалось на сервере, поэтому я решил почему бы с 1 раунда не собрать хоть что-то.

Шпейс сюты скреллов имба получается.

1 лайк

Будучи гсб убил около 6 репликов прыгая по полям…и только через минут 10 ощутил что мне хуево (радиации хапанул)

Так-то радиация губит сильно и резко, но пока это случится можно раз 10 истребить всех репликов

1 лайк