Фаворит среди ИИ 2024

И вот вновь легендарное продолжение темки выборов самого любимого сообществом ИИ, но уже в 2024 году. Кандидаты, набравшие малое количество голосов, как и трупы(кроме 1), были исключены из голосования, потому никаких больше Лотеров. Что сказать - голосуем!
P.S: Алисы тут не будет.

• U.M.B.R.E.L.L.A(Splifin2)
  • Mr. Walker(Oldem2001)
  • Mother(Snacks Man)
  • Azzy(Azzy.Dreemurr)
  • M.E.O.W (Morkleb)
  • Penata(Фридрих)
  • Zero(Zero_One)
0 проголосовавших
1 лайк

Ваще похуй

2 лайка

То чувство когда единственный фаворит уже давно не играет на сервере, но все-равно побеждает в голосованиях который год :skull:

1 лайк

image

14 лайков

Мікрохвильовка єдина що відрізняється від тіпічного ІІ та й ту не вказали в галасуванні. Не кажучи про те, шо половина з цього списку не заходила в гру вже рік

А Бинах будет? Не то чтобы прям проголосовал бы, но почему б и нет

Баси не будет :itsnotok:

6 лайков

Stop the Basia

2 лайка

Выставление кандидатов на каждый год происходит в тиранично-демократическом порядке. Выставляются только те, кого я хотя бы видел за последний год или кого настоятельно попросила публика, но некоторые исключены из пула кандидатов навсегда (легендарная трагедия - бан из форум-опросника).

Смысл называть темку 2024, если там есть трупы которым уже несколько лет. И половину ИИшек тупо не называть… уээ

3 лайка

Вообще-то в определении фаворита 2022 я разделил с ним первое место, а в 2023 лидирующее место занял зеро.

Кандидаты, набравшие малое количество голосов, как и трупы(кроме 1), были исключены из голосования
image

Безусловно можно вновь попытаться их добавить и выбить по 1 голосу с каждого автора этого ИИ, но толку то?

Видимо я слепой.

Я настолько обленился, что вместо себя посадил своего фейка. Протолкнул труп на трон.

А кто такая Пената? О_о Вообще не помню такого ИИ в этом году.

1 лайк

Живая (В наших сердца) Легенда.

И я не понял, где все голоса за меня? Я умер всего-то 2 года назад!!

1 лайк

смалгей получается

1 лайк

Расчет долбоебов окончен

3 лайка

я только трёх видел ии, аззи, амбрела и мяу

э. а как себя в голосование добавить? меня в нем нет я против всех