Фанклуб РИГОСЕКСА

Я.пришёл покакать и рассказать про то, что Молотова плохой Сб. Я уже рассказывал про Молотову, так-что подержите краник, я попитьб хочу, РигоНеСекс, а сделай мне кувырок с маслом, я хочу подышать

1 лайк

dreamseeker_ej2lGeYljT
У людей все ещё травмы, спустя месяцы моего стелса на невинных персонажах

4 лайка

а почему кстати женя а не евгения…

Потому что я люблю её/его…

Сердечко замирает, когда вижу ригосекса онлайн… обратит ли семпай на меня внимание… :cry:

А ты в клубе атмосферу не поддерживаешь, у вас тут это… пыль собралась и малогеи тупые вопросы задают. Сделай шапку, что-ли.

Все будет прекраснейший/ая, я сделаю все что бы вам было уютно здесь! :heart:

божебожебоже он заметил меня, ииииитт:scream:

Вы не представляете как долго я разгребал архивы что бы найти это

AHuBSuXrHNs

6 лайков

Как что-то плохое…

1 лайк

Какая/ой ригосекс красотка~

Нарыл(а) старого добра, поделюсь с верными фанатами:

dreamseeker_L9b13dFs22

А когда то я был молодым, цисгендерным мужчиной 30 лет и работал в медбее…

1 лайк

Блин… в какой-то момент я даже прослезился, нам не хватает тебя, Риго… твоё ЧСВ было самым настоящим и прекрасным, самобытным и искренним, но злобный дельта23 нас тут тиранит и пытается быть похожим на тебя, но у него не выходит, сделай так что бы его забанили… прошу…

А если серьезно… вылазь из склепа почаще, а то я думал что ты уже мертв(а)!!!

А мне можно в ваш ригосекс бдсм клуб вступить? Я тоже голосую за эксту…

Конечно можно, он открыт для всех кто уважает ригосекса за то что его уважаю я, а еще ригосекс против новых спрайтов, а если он скажет нет новым спрайтам, значит так и быть!

хардсуитосекса*

Ходят слухи что на самом деле Женя Молотов просто поверх себя носит хардсуит Жени Молотовой

я пришел в ваш монастырь говорить что новые спрайты очень достаточно таки неплохо хорошие

1 лайк

Ушел отсюда, тебе здесь не рады, эта темка все что у меня осталось, не ходи в чужой монастырь со своим уставом… или ты быканул, да!? Типа неуважение к ригосексу?! А если пойдем драться после уроков, а?! :face_with_symbols_over_mouth:

да(десять символов)0))
а еще прости но меня исключили

Ригосекс не одобряет!

4 лайка