Фанклуб РИГОСЕКСА

я рисую члены, общество меня отвергает

А на меня ригосекс писал банхим
:sunglasses:

Клуб твоего имени у меня в сердце :sparkling_heart:

mmkebeik
Меня вперло вдохновение

Реквестирую идеи на тематику нашего клуба, фотошоп я ещё не зачехлил

ого аватарочкка

надо срочно купить риго попить а то умрет от жажды ведь грейтайд не плачет

ООО, вот это шикарно, я прям заново влюбился в Ригосекса! :heart:

От перца заплачут все. а что тогда написать если не про слезы?

так про слезы малогеев или кто там у нас силы зла

А я больше её малогей, даже персонажа РП создал, все благодаря РигоСексу :heart:

Как бы там не было, но наш достопочтенный РигоСекс жив, словно феникс востал из пепла и переродился еще в более прекрасной форме, слава РигоСексу! :sparkling_heart::two_hearts:

:sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

:sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

Я.пришёл покакать и рассказать про то, что Молотова плохой Сб. Я уже рассказывал про Молотову, так-что подержите краник, я попитьб хочу, РигоНеСекс, а сделай мне кувырок с маслом, я хочу подышать

dreamseeker_ej2lGeYljT
У людей все ещё травмы, спустя месяцы моего стелса на невинных персонажах

а почему кстати женя а не евгения…

Потому что я люблю её/его…

Сердечко замирает, когда вижу ригосекса онлайн… обратит ли семпай на меня внимание… :cry:

А ты в клубе атмосферу не поддерживаешь, у вас тут это… пыль собралась и малогеи тупые вопросы задают. Сделай шапку, что-ли.

Все будет прекраснейший/ая, я сделаю все что бы вам было уютно здесь! :heart:

божебожебоже он заметил меня, ииииитт:scream:

Вы не представляете как долго я разгребал архивы что бы найти это

AHuBSuXrHNs

Как что-то плохое…

Какая/ой ригосекс красотка~