Фанклуб ДринкВотера

мое предложение да

мое предложение таково, наши силы не очень равны, учитывая что клуб ригосекса очень велик, у них территориального потенциала больше чем у нас, мы исправим это дикими землями, вот схема

самый восточный район как-то далековат мне кажется… нам придется воспользоваться флотом метагейминга

хм, или же мы можем воспользоваться лазутчиками замаскировавшись под ЕРПешников

Главное, чтобы на него не напали механ-налетчики

или ерпшерами замаскированными под лазутчиков??

механо налетчики…хм…дадим в дорогу думаю ЕРТ СТЕЛС РИг

Милорд ваша гвардия собрана и готова свергнуть тирана нанеся удар в тыл его войскам

Будем выжидать и снаряжать гвардию новым вооружением

мы должны профинансировать группу авантюристов чтобы они завоевали дикие земли , когда они победят там всех , мы признаем из дворянское право на эти земли и будем развивать отношения. Если они проебуться , мы будем отрицать все связи с ними

/сработал имплане смерти. В комнате с телом был нож в спине/

/реанимирует , нарушая правило про метагейм/

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

1 лайк

/сообщает в канал сб. Один из рольхантеров говорит, что преступник умер и был кремирован ещё до убийства/

1 лайк

/просканировав труп, принимает решение, что его убил клоун. Сделай пару летальных обойм без суда расстреливает его(клоуны не люди)/

Как тот кто играл у даркватера могу сказать что ивенты у него хорошие, но он не может направлять их нормально, почти всегда СБ всё портит

%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0

2 лайка

Типичный одна тёмная вода один

ДринкВотер замечен в мобильной ММО гринделке!

image

4 лайка

Ложь и провокация!!