Фанклуб Chise9-3

Вы думали я это не сделаю? Я это сделаю.

Это фанклуб такого прекрасного и мною любимого админа, как - Chise9-3
Начиная от невероятных разборов бх с кучей ржаки и смешнявок, на которые уходит куча времени, заканчивая адекватным и отличным педалированием через форум, а также на сервере, (Пасиба за классные модельки юнитам).

Хочу сказать этому админу:

В эту темку можете выкладывать свои благодарственные письма Чизику. А также смешные разборы БХ и просто смешнявки связанные с данной прекрасной личностью.

42 лайка
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк

Теперь пошли и поставили ей лайки под каждым разбором.

1 лайк

Моё письмо благодарности ей:
КАК ЖЕ Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ Chise9-3!!!
Я хочу, чтобы она сломала мои пальцы как тонкие макароны! Я хочу есть каждый завтрак, обед и ужин из миски с её разрешения! Я хочу, чтобы она обняла меня своими ногами и заставила выплеснуть мой censored в её censored каждую ебаную ночь! Я хочу, чтобы Chise9-3 censored, censored, censored меня, тааааааааааак сильно! ПОЖАЛУЙСТА, БОЖЕ! Я хочу, чтобы она заставила меня спускать в её узкую демоническую censored ещё и ещё! Я хочу разбавить её кофе своей censored, БББББЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Я хочу, чтобы она относилась ко мне, как к ебаному censored! Я хочу censored каждый сантиметр её тела! Вздох ОООООО МОЙ ЕБАНЫЙ БОООООООООООГ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ Chise9-3 censored МЕНЯ! Я ХОЧУ, ЧТО Chise9-3 censored МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА! А если бы у меня был шанс быть censored Chise9-3, я бы стал censored НА ОСТАТОК ЖИЗНИ! Я бы censored только в её censored, только по её разрешениююююююю! Плиз, ПЛИЗ, БЛЯЯЯЯТЬ, Я НЕ МОГУ! КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ВИЖУ Chise9-3 Я НЕ МОГУ ДУМАТЬ НИ О ЧЁМ ДРУГОМ КРОМЕ КАК О ЕЁ censored! КАК ХОЧУ ЕЁ censored, ЕБААААААААААТЬ! Я БЫ СТРЕЛЯЛ ОЧЕРЕДЯМИ ИЗ censored КАЖДЫЙ РАЗ! КОГДА ОНА НАЗЫВАЛА БЫ МЕНЯ ЖАЛКИМ censored БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ! Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ Chise9-3! Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ Chise9-3!!!

Каждая разборка была лайкнута как только она появлялась

18 лайков

Луви вперёд!!!

https://youtu.be/nv9DwjU0ibs

2 лайка

1 лайк

живу этажом ниже чизе 93 задавайте вопросы

4 лайка

8 лайков

супер админ хчу выпить её мочу

7 лайков