Фанклуб Аркадия Парадигмовича

В этой теме мы выражаем свою любовь и уважение самому великому Набегатору всея ТауКеки - Аркадию Парадигмовичу

6 лайков

Наверное, начну я.
Парадигмович - не просто набегатор, а Набегатор с большой буквы и с большим сердцем. Мастер техники ведения столового боя, ветеран десяток различных педально-набегаторских войн, обладатель титула Золотой Отвёртки, настоятель топливного храма и просто прекрасный человек. Сколько бы несправедливых банов ты не получил, ты всегда будешь в наших сердцах. Аминь.
image

Аркадий приди, порядок наведи

image
Я этого грифера в дормах видал!

4 лайка

А еще он автор трактата о полезности для здоровья гриферства. Помните, гриферство улучшает вашу потенцию и лечит камни в почках.

1 лайк

Каждый четверг для здоровья набегаю на анимус :+1:

2 лайка

image

Опять тиранишь

Это кто???

Кто бы энто не был, от лица непризнанного героя станции, но признанного сердешком пвседогероя Димы Мадивы, говорю, что Димасик хоть и дружелюбный малый, но кто брата тронет, того завалит и вообще он за справедливость, томушо он смелый паркурщик, так от, он вызывает Аркашу робаститься дракой! Дима против гриферов, будьте как Дима!

поднимаю свечку

оставлю это в храме

Знали ли вы, что гриферство делает человека счастливее? Ну что же, знайте, это действительно так. Вам следует больше грифонить. Используйте как можно более конченые и вызывающие имена для своего персонажа, увидев другого игрока в коридоре, используйте против него панчи, грабы, удушения, особенно эффективны удары вилкой/отверткой в глаза, ведь они позволяют быстро обезвредить даже тяжело вооруженного игрока, если у него не защищены глаза. Играя за инженера, помните, что как синга, так и тесла, подобно людям, не терпят заточения, для комфортного существования им необходима свобода, обеспечьте ее им в полной мере! Плазма, она же форон, так же страдает, находясь в тесной канистре, в ваших силах даровать свободу и ей. Будучи ассистентом, набирайте бутылку сварочного топлива и заливайте его в рот всем, кто встретится вам на пути, это снизит работоспособность персонала и так же знатно испортит всем игру. Никогда не упускайте возможно проникнуть в оружейную и заполучить аблативку, щит и летал, так вы сможете в одиночку бороться со всем персоналом станции, серьезной угрозой для вас будут лишь админы. Пишите смайлы в IC, используйте ВПНЫ, виртуалки, сид чангеры для обхода банов. В общем, старайтесь причинить как можно больше вреда станции и ее обитателям, в этом заключается идеология набегаторства.

2 лайка