[fallout] Требуются кадры

Наверняка все помнят пахомовский билд, а некоторые даже заходили на желтый, когда он был еще жив.
Так вот, с того момента очень многое изменилось. Теперь разработку ведет некий Джэкерз, и он реально молодец. С его руки было внесено немало интересных фич, таких как смена дня и ночи, потребность в еде, жажда, система фракций. (не спорю, некоторые были нагло спизжены, но и это тоже неплохо).
Не так давно, без вести непонятно куда пропавший Барт вернулся и добавил ЕЩЕ! Теперь вы можете послушать “радио Безумного Джо” (в авторской озвучке на русском языке), встретить супермутанта-пастуха.
На пустоши наконец-то появился нормальный город, под названием “Den”, в котором можно отдохнуть от рейдеров и всякой хуеты, поторговаться, послушать слухи в местном баре.
Но и это еще не все. Планируется множество вещей, но необходима помощь для их реализации.
Если вы владеете кодингом/спрайтингом, у вас прямые руки и вообще, вы фанат серии fallout, приглашаю вас в discord конференцию. Так же, нам нужны редакторы вики, так как вменяемой вики пока нет.
Искать наш сервер долго не нужно, с недавних пор он хостится печально известным FighterX2500 aka “Барсиком” и есть на бьонд хабе. Там же указана ссылка на дискорд и прочее.