Fallout 13

Да нет работает правда с текстом проблемы.

http://prntscr.com/f2t6i9

Хоткеи не завезли?

Ор с этого отыгрыша, какой-то оборванец подходит и говорит “Ты арестован!” и начинает палить по мне, чувак рядом пробегает с битой и дает ему в щи.

Ну так сервер ещё в РАЗРАБОТКЕ

И да, FOV конечно штука стремная. Ладно бы если бы как на лайфжопе, где со звуками и чатиком очень информативным, но здесь ты просто можешь не видеть того, кто рядом с тобой. А еще повеселило, когда бежит на тебя геккон, проход через тебя на хелпе и бьет тебя в спину, в итоге ты его не видишь. Короче не очень тема вообще

Ещо на лайфебе есть фикседай,без которого бой с ФОВом невозмоген

Я конечно ни на что не намекаю, но большое кол-во годных ребят с тау ушло на фоллыч…

Господа, как все уже знают, Фоллаут 13 теперь часть Тау Цети. Если у кого-нибудь есть желание помочь проекту - прошу написать мне в дискорде или же здесь на форуме. Приветствуется любая помощь (код/спрайты/мапинг/идеи)

Фу, некрофил

Какая некрофилия? Этот мертвый сервер в меню серверов тау сети где-то 2 месяца стоит и все его видят

Урааааа!!

Что ура? Сервер ведь мертв

Это который свет атома? Такое говно, несколько раз играл и каждый раз понимаешь что зашел в детскую песочницу для местных педалей, проигрывать не умеют и используют кнопки, ладно бы еще когда никто не видет, но прям перед ебалом телепортируеться и реджувит себя, потом еще смеялся с меня в ПМках потому что я спешл не настроил и статы в дерьме были, но даже при этом с одной рукой убил его два раза :bad:

Как я помню Фоллаут Вуны(который свет атома) и Фоллаут Жакерзза разные сервера

Сервер в списке живой почти…там онлайн бывает по полтос, так что не надо тут.

Свет Атома жив сейчас, но педали реально иногда творят беспредел, вчера каких-то дураков вселили в именных когтей смерти и они ломали все…

Педали пукают и не банят кооперов

Вообще свет атома вполне живой,но там чертова куча багов, проблем с лором,ну и как уже написали выше там педали не обязаны деадминиться перед заходом в раунд,плюс ещё ебанутый щитспавн(подрыв бункера БС,спавн спейс пиратов и именных когтей смерти),рп там страдает(чего стоят Уристы Мак кто то там и клоуны анклавовцы)