Fallout 13 ищет таланты

Война… Война никогда не меняется.

На связи iWuna, текущий лид Fallout 13, и если вы:

  • Спрайтер
  • Кодер
  • Маппер

То вы нужны нам!

Текущая проблема F13 в том что у нас нет кодеров, баги и фичи просто некому исправлять и вписывать. Одних моих сил мало, я сам больше маппер, чем кодер.

Если вы хотите откликнуться на этот призыв о помощи, отпишитесь в ПМ Дискорда по тэгу @Woona#2803

(Я знаю что тема слишком маленькая, но я не PR-Manager)

5 лайков

а если я халоп

1 лайк

Баги…Баги никогда не заканчиваются.

1 лайк

А я думал, что у вас проблема в том, что нет игроков. :V
/Редактировано/
Беру свои слова назад, ляпнул не посмотрев, онлайн таки есть. Удачи вам ребята, всегда обожал фоллыч 13, что даже закачусь вспомнить прошлое.

Проблема в щитспавне за ЕРП-сессию с айвунной

1 лайк

Это же не правда…

Правда. ООС протекает, не без помощи админов, админы пытаются себя зареспаунить после того как их убили, а если не выходит, то банят убийцу. На радио можно кататься как на машинах, протектроны до сих пор инбалансное говно, ведь если ты случайно на секунду появишься в их поле зрения - получай 9999 лазуров в лицо. РП отсутствует, одна половина застраивается в кебабтауне (ух, атмосфера постапокалипсиса!), а вторая убивается об них и идет метамстить на анклаве/братстве. Если ты за маньяка-рейдера-убийцу-рабовладельца с огромным мечем подойдешь к обычному городскому сычу/жителю убежища, то не жите отыгрыша - будет выебываться до последнего, не дай бог ты его ударишь, ведь со своими кишками в руках, персонаж будет с покерфейсом говорить “лол, причина”.
Это были все минусы. Иногда встречались ламповые моменты, в теории неплохая система перков, разнообразие ролей, интересная карта, машинки.

2 лайка

А вот Барт другого мнения.
Screenshot_300

Им бы стоило ввести ограничение по времени на респавн, хотя-бы 5 минут. (Если оно и так не стоит)
И доступ к Анклаву/Братству выдавать после наигрывание определённого кол-ва часов, желательно за определённые роли.

Это было в 3 часа ночи, когда Кебабтаун не от кого было защищать и все собрались вокруг костра? Я упоминул, что ламповые моменты встречались, а ты попробуй поиграть часов в 18 00 - 23 00 с онлайном не 5 человек

Не, раньше
Screenshot_309

нашли таланты?

Nyet ne nashli

8 лайков

Ты игру еще не покинул? Труп, ты чего ожил?

я не был трупом, я просто дальше своего болотца не выхожу