Это специальная тема, где я рычу, потому что все алиен-раунды проходят мимо меня

[move]Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р.[/move]
Зря у меня, что ли, джобка?

Да, к чему это я.
Добавьте в голосование на режим алиенов.

И ни одному Алиену не пришло в голову договорится с людьми а плане торговли\дипломатии.

А зачем договариватся, если это животные, которые хотят размножатся и кушать?

Они разумны, ок да.

Ксеносы…

http://gifs.gifbin.com/25yuswsw28295.gif

А ваще я и сам пока ни разу не наткнулся на оный.Все время был либо один сосущий ксен либо они тупо сидели в кружке и фнились.

Попытки коммуникации были. Два раза за историю сервера. Оба раза были расстреляны СБ и кэпским лазером.

Как я вижу это все: Спавнится Квина и больше одного алиена на шахте\спутнике\далеко от станции. Алиен становится хантером пока квина делает гнездо. Хантер пролезает на станцию (как можно тише и без урона станции) и связыватся с РД через телепатию, просит его придти в условленное место с переводчиком, бумагой и всем другим с помощью чего можно общаться с алиенами. Если РД приходит то хантер\квина предлагает ему сотрудничество (любое). А дальше сами.

1 лайк

Я за РД пытался выйти на контакт как-то, в итоге погиб вместе с другим ученым и двумя СБшниками.

Все зависит от людей\игроков.
Пример:
При малфе я собрал команду, придумал план, распределил роли, воровал, организовывал, получил кучу урона и шрапнели в себя и в конце концов наша команда убила ИИ. Около отбытия меня станбатоном до полусмерти избивает ХоС под причиной “Украл броню”.
Так и живем.

Около отбытия меня станбатоном до полусмерти избивает ХоС под причиной "Украл броню".
Да это же судьба, достойная героя!

ОКОКОК

1 лайк

Кстати, да.
Р-Р-РРРРРРРРРРР-Р-Р.

Алиумы скучняком стали.

Последнее время принцип такой:Жри@Размножайся

Я бы ручного грудоломчика вырастил в изоляторе… главное что бы кортез не орбитил меня и не наказывал за операции на ученом

3 лайка

*roar

*Дэнсюю

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

2 лайка