ЕРП-легион растёт

ERP-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0

На правах болталки устраиваю активную пропаганду – вступайте в ЕРП-легион, нас уже 50 :eggplant:!

Самая многочисленная группа среди всех остальных на форуме (даже больше админов и админ-кандидатов вместе взятых)!

У нас имеются ксеновизоры которые прикроют вас, ксеноводов.
У нас имеются олды-ксенофобы (которых мы переманили от анти-ЕРПшистов), с которыми можно найти общий язык, ксенофобы.
У нас имеются бывшие анти-ЕРПшисты, которых мы совершенно точно не принижаем и не анально ограничиваем, подозревая их в шпионских связях с анти-ЕРПшистами.

В общем, круто. Слава ЕРП!

ВСТУПИТЬ ТУТ >>>> :eggplant: erp-legion :eggplant:

8 лайков

Окей, спасибо, что напомнил вступить в анти-ЕРП

4 лайка

Так блин, братья ЕРП-шеры, это была учебная тревога, можете положить :eggplant: на место.

2 лайка

Добро пожаловать в клуб

Главная особенность боевых пидорасов в том, что они наносят как физический, так и тяжёлый психологический вред по врагу. И не говори что я не прав, такое и в древние времена практиковалось, среди варварских племён во время правления Римской империи.

:eggplant::eggplant::eggplant:

1 лайк

да римляне и сами были не против…

Не, только когда захватили Грецию они приняли гомоЕРП в свои сердца.

ERP-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0!

Ну я думаю эти результаты дают понять что разрыв между ERP-легионом и анти-ЕРПшистской ячейкой будет такой же стабильный – 13 человек разница.

Как бы нехорошо получилось бы, если бы на анти-ЕРПшистов в этот момент кто-то напал с тыла.

Внезапный воут, никак не связанный с агрессивными действиями относительно анти-ЕРПшистов, просто социальный опрос:

  • Я нахожусь под знаменем ЕРПшеров и я жду не дождусь второй ЕРП войны
  • Я нахожусь под знаменем ЕРПшеров и я не хочу второй ЕРП войны
  • Я нахожусь под знаменем ЕРПшеров
  • Я анти-ЕРПшист и я боюсь второй ЕРП войны
  • Я анти-ЕРПшист и я готов проиграть во второй ЕРП войне
  • Я анти-ЕРПшист, но ненадолго

0 голосов

Так и вышло…

Учитывая реваншистсткие настроения, неудивительно…

1 лайк

К слову мне удалось запечатлить настоящие чувства анти-ЕРПшиста @Richard_Jones и @AndroBetel, смотрите:

trololo

Вырезал криво так как очень сильно волновался: тряслись руки от увиденного. Выходит среди анти-ЕРПшистов тайно затесались ЕРПшеры? И сколько их там? М-м? Сколько из этих 37 анти-ЕРПшистов скрывается ЕРПшеров?

Я сделал для себя открытие: разрыв между группами ЕРПшеров и анти-ЕРПшистов гораздо больше, чем 13 человек.

Слава ЕРП! :eggplant:

11 лайков

image

ПРОПАГАНДА

4 лайка

А что, гетеросексуальный ЕРП уже не ЕРП?

да

гетерастов на кол

1 лайк

Ричард Джонес удалил своё сообщение и заменил его на “раунд коопа”!

ПРОПАГАНДА

Вот так вот!

3 лайка

Грязная пропаганда!

Но… Я должен сказать начистоту - не ручаюсь за себя, если встречу Бетеля :flushed::exploding_head::bomb:

2 лайка

что вы обещаете сделать захватив власть над тау китой?

ЕРПшить все что движется, а что не движется - двигать и ЕРПшить. ЕРП будет разрешено, таким способом РП игроков расширится и не только РП, и появится новое занятие в эксту.

наканецта подмечено правильно, что сска состоит не только из рп, но еще и из эксты

Вдохновленный мудрыми речами ЕРП-мастера Випо, я прозрел и присягаю на верность ЕРП-легиону и клянусь не обнажать баллона без причины, а обнажив его - не скрывать в сумке, не совершив ЕРП. Amen.

1 лайк

Если присоединится к ЕРП то урон по гроину выше?

1 лайк