Нафига, автодок же есть.
вы все и так зависимые
Да инжам похуй на этот рофло-счётчик, любой нормальный карговчанин его обходит если нет желания лить лавандос
Есть такое, хотя без него инжи опять же ничего не получат. Но так ли оно надо, если можно заказывать ту же пиццу, которую Карго может дать вполне себе бесплатно?
Ты видимо на какой-то другой Тау сидишь. Тут лишь редкие индивиды в редкие случаи могут задушить тебя, отказываясь лечить без той же страховки. И то кажется, что это время прошло.
с фига ли?
С туда ли.
Обрубаешь счётчик, ибо он тут не нужен.
Кормишь инженеров пиццей и при необходимости заказываешь для них материалы и прочее, если им это вообще нужно.
Профит.
(то как в принципе каргонцы почти всегда раньше поступали, снабжая всем станцию)
Профит для…? ЗП с чего получать каргонцу?
Инженерам с их миллионами в кармане кнш профит.
Буквально говоришь - не выполнять работку каргонца и вместо этого быть функцией, которую могут использовать инженеры.
Оч интересно быть функцией раз в час мб.
Монетизация карго оживила отсек.
это всё нахер не нужно из-за того, что на станции всё уже есть с начала раунда
если бы на складе у инженеров не было эмиттеров, и генератора сингулярности/теслы, то идея “карго платит станции за электричество” была бы здравой
а тут это просто пук в лужу
как связан генератор на складе и плата за электричество?
в огороде бузина, а в киеве дядька
на станции ничего не нужно из-за отсутствия потребностей
вводя такую систему деньги должны куда-то перетекать, инженерам они не нужны будут, просто будут обратно отдавать отделу снабжения, чтобы мозги не выносили
инженерный отдел для сбора налогов с карго в пользу НТ очень плохо подходит, отдел исключительно для экстренного ремонта и слежки за двигателем
так не в пользу нт, а в пользу инженерного.
Следующий шаг сокращение их зарплатки ![]()
Чтобы юзали деньги со своего инженерного счета
А что раньше в карго заказывали? До монетизации карго. Вот это и покупают иногда. Иногда еще случаются раундстарт ивенты из-за которых челики идут брать наборы для своей работы, еще берут еду по кд, а некоторые ерут всякие аптеки и пр в грузторге
Плюс переработчик иногда заходит чет скидыыает в грузторг найденное.
РнД берут всякое на разбор раундстартом, чтобы быстрее очки набрать.
Да и вообще там плюшки иногда появляются.
Плюс вендоматы карго прибыль дают косарь за смену все.
я ебу?
я два месяца играю, но у гениев которые в это играют как минимум пять лет до сих пор в голове не появилась светлая мысль, что деньги имеют НУЛЕВУЮ ценность на станции
каждому отделу нечего покупать, у всех всё есть, и только какому-то аутисту на вардене или ГСБ захочется прикупить броню или оружие, поскольку рнд ничего не сделало для них любимых; РнД и химики берут форон, а остальное является косметикой на инициативе аутистов, которые что-то строят (бар)
сравниваю с Лайфвебом: налог собирается, и потом тратится бароном на покупку еды (очевидно зачем), обеспечение Церберов (оружие и броня у кузнецов, огнестрел у торговца), активацию энергоснабжения за счёт казны (если мортусы не проводят акты), ну и могут просто так потратить деньги на свои хотелки или утверждение законов, которые являются модификаторами геймплея и работают до отмены этих же законов в следующем раунде
станция обеспечивает сама себя шахтой, при наличии одного калеки в научном отделе и землекопа из шахты, КМ и карготех абсолютно бесполезны
но я бы удалил шахтёров к чёрту, потому что концепция “улететь на астероид и пол часа кликать породу” - раковая
т.е. ты видел карго только в моем исполнении и не видел ситуацию до этого, но хочешь обратно? класс
скилл ишуй, у меня на каргонце часто покупают, не умеешь играть на карго, получается, не изучаешь потребности
расскажи свою и прошлую итерацию
Пять лет медленно, но верно пилю экономику, врывается чел орет что не работает, вау…
Ну, очевидно, она еще не допилена)
мне похуй на карго как отдел, потому что ценность денег нулевая, их только больше становится, набить без труда 200к кредитов на счёте и потом дюпать себе вооружение очень весело