[Джоббан] Lynn Young

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

21.07.2021 10:25

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было админов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я начинаю ближе к концу раунда игру, прилетаю на шатле. На волну охраны пишет кэп что слаймы наша работа. Я не вкурсе и спрашиваю : "Че?". И он сразу говорит что уволит меня. Ну я говорю что я ГСБ и только прибыла и чтобы он ушел нахрен на время. Ну типо надо зайди в офис,надеть бронь и тд. И он такой : "Вы и так будете уволены..." ну я еще раз говорю чтобы уше куда подальше. И он просит подойди меня к Хопской. Ну я не иду, и говорю пройти мед обследование кэпу. Через продолжительное время когда меня оперировали ХОП забирает КПК и ИД и говорит типо я уволена. Я прошу показать документ на что он говорит что его нету и не собирается отдавать карту. И так как он взял карту без документа, это считается нарушением закона по 211 статье, я решила достать еган и тазером его шотнуть чтобы вернкть карту на что он начал стрелять в ответ.

26 лайков

Имхо, оформление неправильное.

По идее, должен быть банхаммер, а уже какой бан, решают администраторы.

Дак Линн Янг ГП была

Давайте поможем автору пользоваться самой лучшей утилитой для решения проблем на свете.
Открываешь такую программу, называется браузер Google. Открыть ее, можно двумя нажатиями на лого.
Затем тыкаешь на адресную строку, длинную и белую. И вбиваешь там следующее… https://rules.taucetistation.org
И нажимаешь кнопочку Enter.
Потом же, проскальзыванием колёсика мышки вниз, останавливаемся на строке " Особые положения для некоторых ролей ", читаем про Глав.
Если автор Александр не понял сути написанного, то можно ещё вбить в строку Guide to Command — Tau Ceti Station Wiki
и проанализировать информацию ещё там. Тогда Александр поймет, почему произошла такая IC ситуация и почему эта жалоба бесполезная, а уровень метахейта вырастет

Вот и все…

1 лайк

Укажи конкретные пункты нарушений правил.

1 лайк

Название темы не соответствует правилам раздела. В четвертом пункте не указан пункт правил, которые нарушил ГП. Исправляй.

1 лайк

Пиши в названии в квадратных скобках [Банхаммер] А не джоббан.
Так же зайди в правила сервера и выбери те которые нарушила милашка Линн Янг, правила тута https://rules.taucetistation.org/
И вставь их в пункт где говорят написать нарушенные правила

1 лайк

И ещё нам тут очень не помешало бы развернутое мнение виновинка торжества, как он умеет
Лапулечка @2022 расскажешь как всё было?

А про кого вообще речь идет?)

Я уже не могу изменить, щяс переписывать буду

1 лайк

Вообще надо было обратиться к модераторам, но я так понимаю эту можно закрывать?

1 лайк