[Банхаммер] Chandler Zeal

  1. Тау Кеки Кита
  2. Chandler Zeal
  3. Screenshot_3
  4. ХоП раздаёт фул доступы даже когда не просят? Это уже жирно чтобы быть таким хопом.
  5. 0:40 01.03.19
  6. Небыло
2 лайка

Раундом раньше этот же хоп выдал клоуну капитанский доступ, когда его просили выдать доступ в техи. Нет, это конечно смешно и мне приятно было (пока меня СБ за этот доступ не наебнула), но тут так не принято и это прямо нарушает правила сервера.

Как я помню это был ночной раунд без админов(раз уж я даже пошел инженером). Так что там все скатывалось постепенно в дичь. Онлайн не больше 10-12 человек. Так что обычно в это время хоп дает доступы, чтобы если уйдет спать, люди могли потестить механики или развлекаться с чем либо, чего у них нет по доступу. Если вред не приносит и всем весело, то ночные раунды обычно так и проходят(1-4 ночи). Все равно капитанская будет вскрыта, доступ получен.

Доброго времени суток.

Давать полный доступ не всегда плохо, но игрок делает так слишком часто и слишком многим людям, даже если не просят, так делать не надо.
Игрок получил джоббан на хопа сроком 3 дня, в случае повторного рецидива будем отбирать глав.

Удачной игры и приятных смен.

Одобрено

1 лайк

Ну если не ночью то я не спорю

ЭЙ! Моя тема же

Не твоя, а наша!

З.Ы. ХОП то нуфаг

Эта сила слишком велика,чтобы ей обладал один человек.

Так ей обладают все кто может в каюту капитана влезать или хопа подрезать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 часа. В ней больше нельзя отвечать.