Дыры в космозаконе которые нужно закрыть

https://wiki.taucetistation.org/High-risk_items

У меня с этими статьями никаких проблем никогда не было. Там вроде все понятно написано, а вот то, что КЗ опять вырастет меня смущает. Может все эти процедуры когда-нибудь разрастутся настолько, что их все перестанут читать и они схлопнутся…

2 лайка

Ага. Ведь заложники - единственное за что дают стать. Да. Ага.(и да, там ЗАЛОЖНИКОВ, а не ЗАЛОЖНИКА, почуствуй разницу). И тяжелые увечья и взятие заложников=равно. Да. Ага.

Нанесение тяжких УВЕЧИЙ, а не УВЕЧИЯ, почему за это сажают?
Это сообщение выглядело как типичный доеб к словам вик.

Ты хочешь сказать что если я возьму тебя в заложники и затем перед самым арестом выстрелю тебе 357 в колено то меня не посадят на пожизненное?

У нас есть следующее правило на вики.
"В случае если суммарный срок заключения превышает 60 минут, вы имеете полное право заменить его пожизненным заключением. ".
Итого 214 за 357 калибр это 30 минут. 206 тяжкий вред 20 минут.
По факту не должны посадить, но есть строчка.
“Несговорчивым нарушителям можно и накинуть четверть-половину срока сверху.”
Если ты сбросишь все и сдашься офицеру, то вряд ли будет пожизненное, скорее минут на 40 присядешь

делаешь нарушений на 60 минут заключения
@
надеешься выйти через часик и жить спокойной жизнью
@
злой есходовский сторож садит тебя на пожизненное где ты гниёшь до конца своих дней

1 лайк

Летишь ты такой на исход менять предыдущую смену офицеров
@
Заходишь в бриг и видишь помирающего клоуна, гниющего в бриге
@
“Ну наверное было за что” - думаешь ты, идешь в раздевалку

3 лайка

так он на пожизненном же :thinking:

А все потому что в новом говнобриге пчелики на пожизненном и пчелики с 10 минутами чалятся вместе в одном общаке.

Да дело не в этом.

Дело в том, что саботаж никак не должен к этому относиться.

Взял в заложники - пожизненное (wat?)
Стрельнул в колено - 20 минут + доп. Статьи.

Несходочки в вики не такие уж и маленькие.

Взятие в заложники разное бывает.
Нанесение тяжких физ, без нанесения тяжких физ., с нанесением морального вреда.

По-моему, бред за такое на пожизненное сажать, если сравнивать с другими статьями.

Подробнее

Я не против если выделить взятие в заложники под статью “Похищение” и там расписать про то как плохо держать людей живыми против их воли в сжигательной камере

Все зависит от того еще, кого ты взял в заложники. К примеру взятие кэпа в заложники и выдвижение требований, может быть мятежом. А если просто, то нападение на главу.

не может.

А ты докажи

всем пофиг на заложника.

БЛЯ НЕКРОМАНТ!

И да, всем похрен на РП, но за его несоблюдение банят. Предлагаю удолить правила, НЕ НУ А ХУЛЕ