Два Ксенобиолога - не хорошо. (Голосование)

Вот знаете, ребята… Я, как любитель сварить тонны металла на ксенобиологе, заметил, что два пастуха слаймов - перебор. Выходит так, что один остаётся без делу, а другой в консоли, либо один мешает гениальным планам другому. Так что предлагаю сократить количество Ксенобиологов до одного. Один и так отлично справляется со своей задачей.

  • Уменьшить слот профессии до одного
  • Ничего не менять

0 голосов

3 лайка

Всё правильно, пока один дрочит консоль, другой уже стал лидером у слаймов и зарашил бриг.

10 лайков

Тут либо убирать консоль, либо убирать второй слот т.к именно после консолькт второму биологу стало нечего делать

3 лайка

Надо просто дать занятие второму: вскрывать чужих, разводить ксенофауну, конструировать улучшения генов гусева. Удалять не надо, это должен быть стабильный и один из основных источников получения очков.

5 лайков

Вы сначала людей этому научите. Многие даже не понимают зачем они слаймов разводят.

Убрать консоль! Консоли это плохо, а вот нанимать тестовиков вырезать вручную экстракты слаймов - тру гигачад ксенобио

2 лайка

Напарник хоть как-то разбавляет рутинный аутизм, хоть с кем-то кроме слаймов попиздеть можно. Консоль выпиливать брейндед. Я бы предложил отремапить и вторую консоль добавить, одну слева, другую справа. И пусть сами как хотят между собой клетки делят.

10 лайков

Походу я один такой псих, который любит работать один…

2 лайка

И вернутся ламповые дни, когда стабильно ксенобиолог попадал в мед умирая от укусов слайма

Так в этом всё веселье и заключается. Без риска не интересно.

1 лайк

Поставь консоли в разных углах комнаты, раздели с коллегой левые и правые клетки, и считай один работаешь.

Хотелось бы ещё чтобы был один мусорщик
Где-то в углу смеётся один лутогоблин

Мы ж давно добавили второго повара, я считаю, что нужно поставить в поварскую консоль, с помощью которой можно готовить за двоих
ну как ксенобиолог

1 лайк

Просто челы не умеют в кооперацию действий. Один дрочит консоль, другой теребит экстракты, форон и макак.

У того, кто “теребит”, звёздный час в пять минут МАКСИМУМ. Зато человек за консолью в деле всегда.

Играйте в ролевую игру, а не в работку, блинб. Общайтесь, переговаривались, заманивайте тестовика для приколов всяких. Социалочка, джентльмены.
Я понимаю что кому-то вполне весело в одиночестве играть в слизнеферму из раза в раз, но зачем вышибать второго слизнефермера для вообще всех. Если интерес именно в слизнеферме, то почему не пойти играть в слизнеферму, а не станцию. Необходим эффект присутствия? В этом дело? Типо в осознании что ты крутой работник станции, что где-то на этой станции тоже такие же работники как ты?
Я это сравниваю с включением телевизора на фоне. Как говорят те, кто так делает: “не одиноко, как будто кто-то ещё есть рядом”.

6 лайков

Два ксенобиолога это - круто!

То что консолька одна - не очень…

Почему два ксенобиолога это хорошо?

Давайте рассмотрим:

Наш корреспондент Джимми Конфетин на месте событий проведет опрос местных работяг:
image
Ближе к делу!
image
image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

image

image
Наш корреспондент что то заметил

image
Снимите это существо крупным планом,пожалуйста.
image
ДЖИММИ! ОТВЕТЬ! ДЖИММИИИИИИ!

28 лайков

Тобян крутой. Вот это мой кумир. Вот этот человек будущее Тау Киты. Ты шикарен, мужик. Оставайся таким же.
После его постов у меня почти возвращается желание играть в сску и тоже делать крутые ситуации.

3 лайка

Кажется, что-то пошло не так…

Вполне обычная ситуация на расслабуха сети.
Робастер228 просто у них на опер столе спал, но громкие звуки анробаста с камерой заставили его проснутся.