Дурные советы

Перейдём сразу к теме. У меня самого сейчас нет возможности использовать это, но я рассчитываю на вас!


Вы знайте что ксеноархеолог может найти бутылку с редкими и не очень реагентами? В этот список входяд даже адреналин, редкие/особые лекарства, ксеномикробы и наномашины.

Один юнит наномашин и ксеномикробов можно разделить на таблетки по 0.1 и они будут работать…

Так воооооот…

Вы же знайте что ксеномикробы делают из вас ксеноморфа, верно? Вот вам и отдельно достижение - превратить людей или себя в ксеноморфа.


Все знают что в рыбных палочках есть КарпоТоксин? Есть люди знающие рецепт зомби порошка? Зомби это не сделает, но даже 0.1 юнита хватает что-бы застанить человека на 10 секунд. Вот достанет один безумный агент Синдиката боевой инжектор.


Заклинание мутация даёт настоящий ген халка. Наберите заклинания для мага без робы, призыв шляпы и мутацию. Активируйте ген, рушите и сбегайте в шляпу при первой же возможности.


Баг с Power Fist из аплинка чаще всего срабатывает при попытке использовать баллон с двумя типами охлаждённых до минимума газов, но советую проверить достоверность. Самое главное - эта штука в третьем режиме часто станит людей даже в довольно крепкой броне


4 лайка

Вот такой вот лист противных вещей. Это не всё, но пользуйтесь на здоровье.

1 лайк

Используйте мой ответ как дизлайк.

2 лайка

Последний имхо лишний, ибо баг.

1 лайк

На то это и дурные советы.

1 лайк

Страта на мага довольно хорошая, ибо мутацию никто и не юзает, так как говно. А так может новое движение появится, а не “умер за 10 секунд” и “репульс-фаербол-ремесленник”

1 лайк

Автор не запермленец, расходимся

7 лайков

А ты чего тут ожидал увидеть? Дюпы? Абузы? Скрытый механ?

1 лайк

Ожидал увидеть дюпы, арбузы, скрытый механ

Буду ждать, абузить и юзать скрытый механ который знаю, тогда…

Народ, научитесь уже находить фичи и не палить кому попало, ваша фича - ваш опыт, позвольте и другим игру исследовать

1 лайк

А если на шляпу капнут кислотой?

Удоли.This text will be blurred