Дубинка офицера на поясе

Специально для Штрикса и прочих людей кто падает в обморок при виде дубинки у офицера на поясе. Слишком ли это опасно, неудержимо, щиткунисто? Скажите об этом сейчас или же замолчите навсегда.

  • Дубинка на поясе/на слоте пояса бронежилета во время ЗЕЛЕНОГО кода выглядит стильно и совсем не “О БОЖЕ, ОН НОСИТ ОРУЖИЕ НА ВИДУ, ОН СЕЙЧАС МЕНЯ УБЬЕТ!”
  • Дубинка на поясе/на слоте пояса бронежилета во время ЗЕЛЕНОГО кода выглядит чертовски опасно, иду писать жалобу АВД, на форум, в ООН.
  • Дубинка на поясе/на слоте пояса бронежилета во время ЗЕЛЕНОГО кода это дизбаланс и щиткун имеет меня в два клика благодаря этому

0 голосов


Классный опрос, и варианты интересные. Я тоже так могу :peka:

  • Знать СОП
  • Не знать СОП

0 голосов

На виду, означает доставать без видимой причины или бегать держа их в руках. Это все равно что трактовать так, что офицеры при зеленом коде ВООБЩЕ не должны брать с собой перцовку, флешеры, тазеры и дубинки. А что, пускай дизармят вооруженных бутылкой ассистентов.
На том же ТГ, все что носит офицер на поясе видно на спрайте. То что у нас пояс скрывает магическим образом все содержимое, не повод вводить это в безумные РП рамки. Дубинка на поясе выглядит так как и должна выглядеть в таком случае и никакой опасности это не несет.

Мы отправили жалобу в ООН.
Они крайне обеспокоены сложившейся ситуацией на космической станции 13.


А если серьезно, то дубинка на поясе должна подсознательно давать понять, что лучше ассистентам не устраивать махач со службой безопасности.

  • знать сопли
  • не знать сопли

0 голосов

О срачик подъехал…
А что, хорошая проверка на знание процедур и их соблюдение офицерами. Это хорошо, дает повод направить офицера перечитать вики.
Как не странно, но в решающий момент, когда ты на нервах, имеет значение где ты носишь оружие. 2-3 секунды, которые ты потратишь на открывание инвентаря пояса, поиск в нём и клик на предмет, в ближнем бою (а именно для него выхватывается дубинка) играет роль, кто бы что не говорил.
Следует так же учесть, что батон ультимативное оружие в контактном бою, кто первый ударил, тот победил, даже если у противника лазган, то он обречен, не успеет настрелять 100%.

Я пошел пилить

4 лайка

У нас, кстати, были некоторое время. Верните наборы для СБ :sob:

А чё не автомат или гранатомет? :peka: Получше будет эффект

Потому что дубинка опаснее.

2 лайка

Ну раз пошло такое порно, то ловите еще

    1. Мыло это имба, запретить мыло.
    1. Я анробастная терпила, и надо запретить еще воду и бананы
    1. Я робастный и я пользуюсь мылом

0 голосов

2 лайка

куда голосовать если я анробаст и пользуюсь мылом

2 лайка

Слишком поздно я не могу исправить

Никогда кстати не понимал, почему нельзя таскать в броне\на поясе дубинки. Тазеры и пистолеты можно списать на ТБ, но вот дубинка?

Господа, идите прямым и простым путём - измените СОП! :peka:

3 лайка

Я один всегда знал про дубинки в зелёный, но носил их из-за того, что я мудак?

1 лайк

а катам и ящирам в зеленый код надо носить боксерские перчатки?

Я может чего то и не знаю, но я их одеть не могу и обрезать их тоже нельзя.

надо фиксить

а то ходят с когтями наружу

сопли нарушают

1 лайк

нет надо корочи заставить синусов стричь когти чтоб они сопли не нарушали!!!

1 лайк