[Done] ЕРП Сабсистема, кнопка мастурбейт

Наконец статья за изнасилование будет хоть немного полезна!

8 лайков

Wiki Gang так то самая крутая группа

2 лайка

Так тебе не стать успешным хэдом, все будут тебя ненавидеть и ссать за воротник и ловить на невыполненных обещаниях.

2 лайка

волас волас @volas сделай групу где ножницы идут вбок и с другой стороны им навстречу идут ножницы и они пересекаются
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
вот так но только из емодзи

1 лайк

ЕРП переоценён и не нужен

2 лайка

Тут есть вариант для тех кто пришёл на форум порофлить. В нормальном “Да” варианте я увидел много тех, кто, я знаю, действительно ЗА добавление ЕРП. Самое плохое, что это педали. И они не шутят.

А голосование на финиках признано не легитимным потому что туда набежали люди с других серверов лулзы половить.

2 лайка

джойпейн окейхэнд ахахахахаахахха

1 лайк

В лодаут будут добавлены дорогие секс-игруки. По станции будут расставлены вмонтированные в стены вендоматы презервативов для всех рас.

9 лайков

Леший, так у скрелов и дион же нету половых органов(ну, видимых точно…)

2 лайка

и да тупой людук

не мастурбейт

а мастурбейт онто

2 лайка

В любом случаи лучше перебдеть чем залететь от дионы или скрелла, верно?

2 лайка

да хоть мастурбейт инто мне то что в лоб что по лбу а вы клятые баклажаны на одно лицо

1 лайк

Мне в позапрошлом году обещали механику VORE. Так и не запилили. Непорядок. Надеюсь эта ошибка будет исправлена.

2 лайка

ну понятно ненавидшь наш сервер гаммабот токсичный иди к своей кильке!!!11111111111111111111111

1 лайк

опа, спасибо за идею, пойду делать

2 лайка

ты не понимаешь я хотел доказать одному умному джентельмену что вы не быдло и не маленькие дети и если вам дать выбор в решении курса сервера вы его поведёте куда надо но вы в очередной раз доказали что шутки вам важнее власти и вы некомпетентнны а теперь вы будете охранять жёппу педали 510 лет

1 лайк

Но никто не шутит.

2 лайка

на типы атак завяжи которые с гаммы типо что если хелп-тык ртом то поцелуй

1 лайк

никаких шуток

это была важнейшая фича на нанотрасен ру

это тебе не шутки

1 лайк

я теперь дион не запилю спасибо пойду на вор чего и вам советую

2 лайка