[Done] Предложение по проведению выборов глав. Админа

Предлагаю короче чтобы на жалобы тоже отвечали игроки, и на банхимы. Плюс, за хост тоже платят только игроки, ну и последняя гениальная идея - чтобы кодеры теперь только говорили, что кодить, а кодом занимались все остальные…
Стойте… ЭЙ, куда меня тащат?! Вы не можете меня просто так выставить! Эй!!!

3 лайка

На форуме и так могут отвечать игроки(только мои ответы там удаляют), кодить тоже могут игроки, а педали такие же люди как и игроки. Или ты на что-то намекаешь?

он предлагает чтобы больше игроков донатило на патреон (хорошее предлженее)

2 лайка

Да, вот байтми правильно поняло

Уже иду искать терминал.

ну что там, когда выборы?

1 лайк

Завтра™

Никогда. Адекватной замены Эдлерну нету. Не вижу педалей, что хотели-бы взять на себя бразды правления. По этому плачем, ждем, и молимся, что придет герой что свергнет Эдлерна и забанит его дружка Олдема.

Тогда рабский менталитет у нас всех, раз у нас есть Хедадмин как должность. Хедадмин организует админов, занимается набором, отвечает за админов. Разве это не правление?

Кукуруза, ты поехавший, уйди.

Блин человек поехал, помянем.

чет описал по-идее описательную характеристику по обязанностям, и че дальше? я тебе написал про твои бразды правления, а потом ты мне пишешь про то чем по сути хед должен заниматься, ты сам себе противоречишь.
хедадмина хотят снимать не потому что он -

организует, занимается набором, отвечает за админов

а по совсем другим причинам, ты либо невнимательный либо вылез из 2003, полезай обратно

Сначала ищите ДОСТОЙНУЮ кандидатуру для нового хэдмина, а потом устраивайте свои бунты

это что-то из фразочек по типу- “когда нибудь само придет”

зачем искать миму, она и так тут…

3 лайка

Зачем нам Эдлерн, если у нас есть настоящий лидер?

11 лайков

обьясните какая функция эдлерна

4 лайка