[Done] Предложение по проведению выборов глав. Админа

Твоя теория близка к моей… Но разве у нас сейчас происходит не то, что ты сказал? По моему нынешняя система власть какраз и представляет из себя то что назвал ты, за исключением жалобы на директора, наверное… Хотя всегда можно написать и её

А что плохого в дискуссии данного рода? Ну да, тут часто мелькают рофлы и прочее, хотя я дал в начале темы ссылку на тему, где это нужно делать… Но дискуссия имеет место быть, почему нет?

Да, сюрприз, у игрока тоже есть права, и есть право подать жалобу на необоснованную перму.

Согласен отчасти. Да, намного легче сказать, чем сделать, но если проводить все изменения без обсуждений с плеербазой - это кончится плохо. Контрибьютеры делают изменения ради себя?

Короче, Лекс, ты чёт реально зря так резко высказался, мне кажется. Ты вроде ГА стал, а пост будто бы от дяди Вити из соседнего подъезда.

В этом и есть проблема, нельзя забанить игрока, если просто администрация этого хочет

Ничего, но ей скорее всего место во флудилке. Собака лает, а караван иде… Не очень к месту, но суть понятна, надеюсь

Если проводить все изменения с обсуждением на форуме, то это тоже кончится плохо. Я например вообще в какой-то степени считаю, что мнение людей, которые не могут на тот же гит зайти, учитывать не нужно, но это уже отдельная тема

Лекс, не посчитай наездом, но…

Лол, в каком месте невозможность забанить игрока по желанию левой пятки - плохо? Тебе напомнить недавний случай с Феймосом? Или с Нерди?

Почему? Тут ей и место. Совершенно нормальная тема, я привык обсуждать назревшие вопросы в этом разделе.

Мы выносим на форум только те обсуждения, что требуют этого.

У нас форум от части для такого рода обсуждений и есть тащемто

на гит может зайти кто угодно, верните скайпоконференцию и обсуждайте все важные темы там вместо форумов всяких тогда уж

Давай проведём опрос и узнаем, где людям удобнее обсуждать спорные изменения?))))

1 лайк

это было бы нормально, но есть минус

тут или надо проводить опрос в игре в течение недели, на форуме, в дискорде, гитхабе и лично у воласа на кухне разом

или уже определили какую-то предпочттельную платформу и опрос про ее смену

Ибо как минимум эта дрянь работает на других серверах, либо же сработала там. И в целом я больше высказался против выборов в целом, пускай всё остается как есть - если уж всё действительно так, и я лишь сообщил про велосипед.

Старые действенные способы, а?

Именно по этой причине и не стоит выборы вообще делать, м?

А я не согласен? Я лишь предложил модель, которая, по моему мнению, будет работать. Правда уже вижу, что сильно ошибся с “раз в пол года”. Мне и самому кажется, что выборы сейчас не нужны, просто придёт момент, когда они понадобятся.

Ну вот в ходе православной дискуссии, мы услышали такие важные мнения как:

  1. Выборы не нужны
  2. Мы демагоги пиздец, хз зачем мы всё это тут месим
  3. Опрос нужно сделать куда более лучше, чем было сейчас
  4. Я не предложил ничего нового, а лишь сообщил старое
  5. Люди хотят больше открытости “тот же ЦК” хотя бы в Дискорде, и это на самом деле прекрасная идея.
  6. Пытаемся наложить на коммьюнити по два-де егре демократические выборы

Как по мне - в этом треде идеально всё. И я не шучу. Я впервые вижу такое активное обсуждение с момента одной бяки. Это прямо радует.

1 лайк

Очередное клише на уровне педалеборцев

Да что вы говорите? Про ольта все уже забыли что ли?

Тык

2 лайка

Не знаю как вы, но из этого обсуждения я увидел следующие точки зрения.

  1. Игроки - хуесосы. В стойло, быдло!
  2. Выборы в 2D игре? Хах лол удачи))) :rofl: :peka:
  3. Открытость - хуйня, все проебут, педали создадут новую закрытую конфу
  4. Все демагоги, а я Д’Артаньян
  5. Давайте создадим еще тысячу опросов?
  6. Педали далжны банить по своей хотелке!!! У игракоф нет прав!!! (читай первый пункт)
  7. Изменения - говно. Мы - консерваторы.
  8. Хост поможет! Царь хороший - бояре плохие!
  9. Какой блат? О чем это вы? Нет никакого блата!

Впринципе все это я уже слышал.

4 лайка

У дреда чуть педали не отлетели, когда он на своем директорском посту пропихнул Совка обратно. Директор имеет столько же прав как сколько и остальные администраторы, в плане набора кандидатов.

Более смешного представления о своей работе я еще не читал. (а ведь фактически вторая работа, только вот платят нихуя еще и хуем сверху)

Если смотреть среди администраторов, то я не думаю что там найдется хоть пару человек. Хлебнуть этого дерьма дебилов нет.
Если присматриваться среди игроков, то думаю тут каждый второй мнит себя Львом Толстым, но способны ли они действительно возглавить весь репрессивный аппарат? Сильно в этом сомневаюсь. Многие даже не понимают чем занимается директор.

Возглавлять систему должны люди, которые как минимум были закалены в ее горниле. Не может административный аппарат возглавить человек, который ни дня в нем не варился. А если когда-нибудь такое случится, это неизменно закончится плохо. Поверьте, потому что хуже всего, когда администраторы начинают заниматься выяснением отношений друг с другом. Тогда становится уже не до игроков.

5 лайков

Ольт пришел в педали с мыслью “вы все идиоты, я вам сейчас покажу как надо” и в итоге в кратчайшие сроки пересрался с половиной состава. В итоге пригорел и пошел строить свободный сервер где-то в другом месте. Так что пример такой себе, честно.

Зато можно вспомнить другого человека который тоже хотел что-то поменять, но делал это планомерно и не пытаясь бежать впереди паравоза, в то же время - достаточно четко отстаивая свою позицию… впрочем об этом мало кто знает ибо публичными высерами он не занимался…

Хотя, наверное, когда-нибудь я напишу таки мемуары на тему как все это было…

8 лайков

Так то - Дредд пропихнул просто не особо популярного кадра. Который ОЧЕНЬ противоречив был, хотя неиронично Совок порой здравые вещи предлагал.

Если бы Дредд пропихнул ту же бы Смаллтестю в ХЕДКСЕНОВИЗОРОВ - то думаю эффект был бы совсем другой. Так и работает директор, просто нужно уметь играть на общественном мнении.

Часто повторяется идея, что, мол, если проводить выборы среди администрации, то среди них не найдется желающих и кандидатов. Непосредственно перед последними выборами такие опасения были тоже очень популярными, но, как оказалось, сама идея выборов на должность неплохо активизирует состав и такие желающие в прошлый раз легко нашлись. Нет никаких причин считать что в другой раз будет по другому, кандидаты всегда найдутся, за этот аспект нет смысла беспокоиться. Но, разумеется, такие выборы гораздо лучше проводить хотя бы через месяц-другой после активного набора новых людей, а не в такие периоды как сейчас, когда чуть не половина состава это админ кандидаты.

Я реально не могу понять претензий в стиле “не предлагай а делай”. Мы находимся на форуме, в категории под названием комната совещаний, в теме с тегом дискашин. Я предлагаю таким людям не разводить тут демагогию на тему демагогии, а идти и выпиливать эту категорию с форума. Слабо? Ну так правильно, пиздеть это не мешки ворочить.

Люди предлагают вполне здравые идеи тем людям, которые эти идеи имеют власть и силу воплотить в жизнь. И где здесь негатив?

просто если ты предлагешь тебя нельзя заклевать всем админсоставом

а если ты пойдешь со своими идеями администрировать тебе сразу укажут на место

а если не пойдешь то на тебя спустят тявкающую собачьку на форуме чтобы не предлагал и шел в ловушку

1 лайк
Увы и ах

6 лайков