[Done, kind-of] Есход, ваша мама летит плентить нюку

В общем у нас тут в последнее время участились всяческие высеры в виде имен ОБР, нюки и так далее. Кто-то даже высказывает мысли что стоит это дело все таки модерировать. Есть вариант вписывать эти имена механом (как минимум ОБРовцам). Но прежде чем что-то делать я бы все таки хотел послушать мнение сообщества на этот счет.

  • Не считаю это проблемой. Анал дестроеры, шутки про маму и прочее вполне вписывается в концепцию станции.
  • Считаю это проблемой. Решать ее стоит путем модерирования, т.е. это приравнивается к нарушению атмосферы игры и наказывается соответственно
  • Считаю это проблемой. Решать ее стоит путем механа (наподобие выдачи имен воксам).

0 голосов

Отдельно уточню что это касается сугубо ОБР и нюки. Грифонить клоуна и другого клоуна но погрифознее в планах нет.

2 лайка

Голосование не репрезентативно.

Можно как ИИ давать имя заранее с возможностью выбрать самому. Если игрок не знает что лучше выбрать - выбирает дефолтное имя.

1 лайк

дефолтное имя и так есть, горлекс мародер оператив номер такой-то

Запилите рандомизатор имен из алфавита ИКАО.

2 лайка

хотя могу предложить буквы фонетического алфавита, те же, что и на консолях обмена, а для “твоих мамок” дать им просто войсченжеры в их маскк

Я бы по буквам греческого алфавита на самом деле накидал. Мол дельта, сигма там и так далее. Горлекс мародерз оно без номера и у всех одно что мешает немного.

5 лайков

Объясните, каким образом имя нюкера может испортить атмосферу, если это режим в котором две группы людей рубят друг другу головы из-за куска пластика?

Я понимаю оскорбительные имена ссылки на ЦП и прочее, но все, которые администрация посчитает ступиднеймом?

1 лайк

А может тогда уж по буквам русского алфавита???
Антон, Борис, Валентин…

греческие буквы из файн ту, но натовские как-то… военнее

Голосование не репрезентативно.

Ну вообще да, как минимум не хватает варианта “проблемы нет, если модерировать ТОЛСТЫЕ случаи”

6 лайков

Стоп, а у нас что, курс на РП?
И вообще, лехакр прав, слишком брейнротные и бессвязные позывные необходимо убирать.

3 лайка

Ну как бы, я не призываю к анальной модерации. Сейчас бы понять, стоит ли вообще дергаться в этом направлении или всем и так норм, лишь бы постреляться, как тут некоторые заявляют.

И да, при чем тут курс? Просто хочется уже закрепить где-нибудь этот момент чтобы люди потом не начинали жаловаться, мол вы дали мне свободу самовыражения а потом дали бан потому что мое мнение расходится с вашим.

2 лайка

Кстати, имена воксов - рак.
Их просто невозможно запомнить и никто их не использует из-за чего происходит дикая разкоординация.

2 лайка

А кто будет бегать и измерять толстоту линейкой?

Они были выписаны согласно бэку воксов.

2 лайка

Я прекрасно понимаю, но это не отменяет проблемы, которую я сказал.

1 лайк

А мне кстати норм их запоминать… Ни разу с этим проблем не было

А еще, ВАУ, достаточно просто ингейм модерации райт нау и педально менять тяжелые случаи на более адекватные, например:
ALEKSEY OVALNY → Alesha
YEBU NANOTRASEN → NT Fucker
ahahahhhaha → Ahaha
idi nahui → Agressor и тд и тп, на усмотрение администрации

А кто будет бегать и измерять толстоту линейкой?

Я думаю пары предложений в каких-нибудь правилах/прецедентах с примерными вариантами, как я озвучил выше, будет достаточно