[Done] Имплант лояльности vs traitor

В этом опросе был пробный заброс удочки, чтобы наметить тенденцию, но так как он был хорошо запрятан и нигде не рекламировался, то теперь, вроде как, полностью легитимный опрос по этому поводу.

    1. Тритор под воздействием импланта полностью теряет возможность выполнять рольку и противодействует извлечению импланта.
    1. Тритор может выполнять любые рольки а действие импланта полностью игнорируется или отыгрывается на усмотрение тритора.
    1. Гибридный вариант. Какие то рольки можно выполнять, какие-то нет (Свой вариант)
    1. Единая Тау Кита

0 голосов

Во-первых, имплант сжигает мозг
Во-вторых, имплант не убирает ненависть к самому импланту
В-третьих, привет меапидоры, при первой возможности колющие имплант, чтобы не дать роли победить

3 лайка

Что бы победить за предателя, нужно либо планировать свои действия и составлять хороший план, либо хорошо робастить и вырезать всех недовольных тем, что ты работаешь на синдикат. С чего это я должен давать победить роли, которая пошла в наглую делать гринтекст и попалась вместе с оборудованием, которое дает понять что она тритор и уколоть имплант?

Лично я считаю, что удаление (а вариант с тем, что рольки могут под имплантом делать гринтекст это по сути его удаление) импланта лояльности не пойдет на пользу ролькам. Адекватные люди по отношению к сторонним лицам используют имплант в основном как альтернатив казни/пермабригу, т.е. как способ оставить человека в раунде, пусть и отобрав рольку. Уберете имплант - придется чаще казнить и сажать на пожизненное.

1 лайк

Мне кажется часть ролик должны либо игнорировать имплант либо сходить сума (тенелинги, Генокрад)
На всяких главных революционеров, трейторов по идее должно действовать, но тогда будет практиковаться массовое имплантирование. Поэтому предлагаю им отыгрывать умственно отсталых или людей с амнезией вследствие имплантирования, если же человека вербанули после конверта (рева, культ), то на их усмотрение и силы воли каждого индивидума.
Ввиду топовости рпшности некоторых людей не должно быть чего-то среднего, поэтому скажем, что изначальные роли прошли обучение, позволяющие игнорировать имплант, ставших ролью (рева) начинают родину любить.

это

буквально

“придумать сложное обоснование тому, что работало и так без него”

Учитывая что триторам тоже как-то промывают мозги, предлагаю такой вариант: Внешне выглядит что у тритора сгорает мозг, но в его сознании случается поломка. В итоге, у него появляется задание вроде "Выполнить свои цели ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ во имя НАНОСИНДИКАТА!
Педалям об подобном сразу красным текстом пишет. Возможно, какой-то щит с телекристалами.
Таким образом, никто не поймет предатель человек, или просто у него сгорел мозг. У такого предателя огромная свобода действий (может и нет, тут надо думать насколько грифозным он должен стать).
В статью можно будет добавить предостережение о том что имплантанты могут взаимодействовать с другими имплантантами (триторскими) непредсказуемым образом. Так что эсбэ будет думать над тем что бы колоть или не колоть.

1 лайк

найс

вот это уже дело

Ну так и пусть убивают и садят.

1 лайк

Я выскажусь, основываясь лишь на собственном мнении и понимании.
Считаю, что на некоторые роли имплант должен действовать, а на некоторые нет.

  • Например генокрад, как по мне, не должен быть подвержен действию импланта. Имплант создавался с действием и адаптацией под известные организмы. Однако, генокрад таковым не является. НТ о нем, по сути, ничего вообще неизвестно. Но и плюс ко всему, Это существо полиморфно, превращается, считай, во что и кого хочет.

  • С триторами/оперативниками ситауция двояка, очень. Ибо в отличие от генки, это уже простой человек, оперативник. На него имплант попросту обязан действовать, однако, можно сделать интереснее. Я такое видел на одном из проектов. Там у триторов изначально был имплант анти-лояльности, который попросту деактивировал любое количество вколотых имплантов лояльности.

  • Для ниндзя, думаю, стоит придумать какую то контр-технологию от импланта.

  • Говоря о культе, революционерах, пиратах… Тут, я думаю, точно должен действовать. Как и на мага, в принципе. Хотя и тут можно что то придумать, чтоб интереснее было.

3 лайка

Вот у мага у меня такое чувство что он скорее взорвется. Вместе с его головой.

Ага, и волна огня от взрыва пройдется по всей станции сжигая все до тла.

1 лайк

Да лучше сразу еще инферно
image

1 лайк

И предсмертный крик “ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!”

рольки нужны штоб добавлять фана, а коля им имплант, если они спалились, это по-моему мнению чисто bred, ибо лишаешь фана роль и лишаешь фана экипаж.

Да, лучше проебавшуюся рольку в общак без срока кидать, вместо того чтобы отпустить сразу под действием импланта

ну вообще да, роль хотя бы сможет иметь шанс сбежать и попробовать снова выполнить цели.

1 лайк

почему я придумываю хитрые планы как специально попасть в общак чтобы поближе к цели

и выполнить ее без проблем

а кто-то считает что это странее импланта