Добровольный исход из жизни (¿Баг или фича?)

Тут челики ходят мимо трупов по коридорам полных кровища и дерьма, при этом не обращая внимание на это все

Так же как и на верёвке, только на ленте…

Я только на кровь не обращаю, а так мне становится жалко труп и я несу их в мед(а если полумертвый пытаюсь сначала привести в чуства укол автоинжектором и в мед

Неправильно выразился, перед мостиком.

Ну, это ты например так делаешь, но другой нет, и таких много на самом деле и не только на тау, а вообще…

тогда всем будет плевать

Я умею только застрелился, поподробнее пожалуйста

Походу, пока не введут механ стресса, когда реально надо убирать говно и трупы, всем итак будет плевать.

1 лайк

инфекции от людука…

Луфвеба на тау захотелось?нюкеры умирают от психоза от вида трупов гы гы гы

1 лайк

Ну, делаешь петлю, смазываешь мылом что бы не растягивать процесс, верёвку привязываешь к люстре или вообще куда угодно, главное что бы ноги не касались земли, а потом ставишь под себя стул и вставляешь голову в петлю, а дальше уже сам поймёшь, но лучше не надо, суицид это плохо…

Луфеб хоть и херня для закрытого клуба челиков, но сами механы вполне норм.

Конечно, не обязательно вводить возможность срать.

Но пусть у кукол будет своя реакция на трупы и кол-во кровищи.

Хоть какой-то механ заставит космонавтов быть людьми.

3 лайка

ну да, игры же они про заставлять

1 лайк

И пойдут истории как выпил экипажа произошел трупом

Нюкеры как раз должны быть невосприимчивы к этому, ибо это ебанутые наемники, готовые резать и насиловать ради денег.

А вот чтобы не антаг-ассистуха хотя бы делал вид, что он человек, боясь трупов, это норма.

1 лайк

Ну выкинут они труп из отдела, дальше что? Это ведь более не их забота

Как …

Играл на фронтире, особо как-то это механ не парит, но… наверное потому что там и гор трупов и кровища нет на станции постоянно, а все потому… наверное потому что педали работают, при этом правила не такие ебанутые как на тау

Выкинут.
А кто-то пройдёт и будет охуевать слегка.

Я же не говорю, чтобы умирал на месте.
Но надписи какие-нибудь, что стоять долго не надо.

Я уж не говорю, что выкинутый труп сгонит к отделу СБ, медбей, ИИшка спамить будет.

Уже реакция.

1 лайк

Немного додумал , скорее всего начну юзать мусорки