Добавляем профу

Сегодня ночью я затрону тему касаемую СБ.
В ней не будет Офицеров и прочих.
Суть всего изложения:
Добавить полевого медика либо же “Бриг Медика”.
Зачем, почему, что он будет делать, форма, рабочее место.Плюсы.
По порядку.
Зачем?: На станции кита бывают экстренные ситуации в бриге не поделили сигарету зеки,поспорили кто разобьет клетку и удариться током. Все это исправит врач брига. Также перестрелки, бывают напряженные моменты с ранениями, причем же тут медик, а медик может лотать раненных между боями или в укрытии.
Что будет делать “Бриг медик”?: Выполнять все мед работы в бриге поддерживать здоровье офицеров, поддерживать заключенных, помогать в перестрелках.
Форма: Самый короткий пункт, все просто комбез какой нибудь, маску с перчатками для стерильности, базовый комплект лекарств и инструментов. Ну и накидка ученого полностью белая.
Рабочее место: мое предложение таково что:
Стоит сделать аппарат в углу с лекарствами и кровью, зеркало с умывальником, операционный стол с консолькой, шкаф с личными предметами медика а также костюмами и прочим, стенд с каталками, также аппарат усыпление и капельница.
Плюсы: Помогаем офицерам, некая разгрузка парамедикам, не надо в тряске уносить больных с брига, операции и лечение также в бриге. Поддержка при перестрелках как для больных так и для пострадавших(подозреваемых)
Как по мне идея хорошая, спасибо что прочли можете докидывать предложения либо мнения.

4 симпатии

Столько букв а мог просто написать “хочу бриг медика с парадизов”.

12 симпатий

Да не, там он душноват банально стола нет, а тут можно как профу выделить

На том же уровне что и бриг психолог, почему бы просто не сделать пост парамедика как раньше?
И не будет оправданий от бриг медиков: " Ну это же антаг лол, а я в сб работаю, почему бы его не убить?"

Я говорю про то что сам факт медика можно ему мщ даже прицепить так игры как по мне больше будет да и попробоваться можно как медик в боевых условиях

Я считаю что не нужен. Парамедик и так имеет доступ в бриг, ещё один врач, забирающий работу у обычных, не нужен. По личному опыту говорю - дотащить до меда заключенного не сложно, и это даёт ему шанс проебаться и ещё поиграть в раунде, а не гостануться в перме.
Куда вы будете засовывать этого бриг-медика тоже непонятно, но больше всего непонятно - кто будет это кодить?

4 симпатии

Похожее обсуждение уже было, идея достаточной поддержки не получила.

1 симпатия

Ты закодь, а потом уже подумаем

Ну ему же надо быть полностью уверенным в том, что многие будут согласны.

Сначала нужно донести работягам, че ты вообще хочешь добавить и кратко изложить реализацию

Собрать мнения игроков под постом

Потом сделать голосование с пр-ом

Да и комон, по тем же пр-ам на гитхабе видно, что ролей сейчас прижимают. “Давайте сделаем медика и прицепим его к офицерам, чтоб тот еще и имел причины для перестрелок с антагонистами по причине “Мне надо спасти офицера””.

Добро пожаловать на сервер - шизофрения

2 симпатии

нужно еще добавить инженерного медика, карго медика, ботанического медика и медика медика

6 симпатий

Идея хуйня.

Добавь медика ролей

3 симпатии

А медицинский инженер? А бриговой инженер? Там чуть что света нету, везде нужны инженеры

2 симпатии

Бриг медик превратится в доп слот для офицеров, нам уже и так хватает боевых детективов и криминалистов.

Бриг-медик;бриг-инженер;бриг-бармен;бриг-ботаник;бриг-библиотекарь;бриг-шахтёр;бриг-робототехник;бриг-учёный;бриг-психиатр;бриг-химик;бриг-повар;бриг-барбер;бриг-клоун(хотя базовый офицер справляется);бриг-ИИ;бриг-борги

Хех, вот тогда заживем

4 симпатии

А педальные медики будут?

Да так и скажи блять что хочешь бриг-медика с Флаффи. Не оправдывайся, мы все и так знаем. И есть отделение в бриге для того чтоб подлечиться, так что можешь плакать.

Так была же уже подобная темка, и вроде даже не одна

Так тут задача бриг медика в том, чтобы не дергая офицеров для открытия клеток, не дергая парамеда чтоб тот дошел до брига и ждал офицеров чтоб открыть клетку и, в конце концов, пункт срочного лечения офицеров, которым не добраться до меда, особенно если бриг/мед/коридоры под атакой/осадой.